Элегантный ящик: Cthulhu RBA AIO Box от Cthulhu Mod

Компания Cthulhu Mod выпустила Cthulhu RBA AIO Box. Девайс питается от батареи 18650, выдает мощность в пределах от 1 до 60 ватт и комплектуется универсальным картриджем под обслуживаемую базу либо сменные испарители.

15 октября компания Cthulhu Mod анонсировала в инстаграме универсальный мод — Cthulhu RBA AIO Box. Устройству дали легкий каркас с компактными габаритами, изготовленный из алюминиевого сплава. В гамму расцветок включили четыре монотонные вариации. Верхнюю площадку увенчали узким металлическим дриптипом с 510-й посадкой и радиатором. Широкие боковины накрыли съемными магнитными панелями. Кнопку fire укомплектовали цветным индикатором и разместили на верхушке одного из торцов. Там же, под крышкой разместили миниатюрный дисплей и аккумуляторное ложе. Под противоположной панелью спрятали картридж. USB-порт расположили на основании узкой стороны.

За безопасность и управление отвечает регулируемая плата ATOM 60W chip, работающая в пределах от 1 до 60 ватт, а также режимах температурного контроля и Bypass. В качестве элемента питания будет использоваться внешняя батарея формата 18650. Для быстрой зарядки предусматривается USB Type-C. Внутри бака находится съемная обслуживаемая база с парой стоек под одну спираль и четырьмя разнокалиберными вставками для вариативного обдува. Кроме того, можно установить адаптер для работы со сменными испарителями из линейки Nautilus от компании Aspire. Объем резервуара составляет 6 мл. Заправочное отверстие находится сбоку, под силиконовой заглушкой.

Девайс поставляется с обслуживаемой базой, адаптером под испарители, комплектом воздушных вставок, запчастями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Cthulhu RBA AIO — 7 000 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Cthulhu Mod: Cthulhu Tube Mod 2, Hastur Mod и Mjölnir RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter19 октября 2021, 21:09

Комменты

Алексей

Оригинальная коробочка за вменяемые деньги. Почему бы и да...

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA