Tropi Cool — Ледниковый период

Автор ViVA la Cloud попробовал солевую линейку Tropi Cool. Она включает в себя десять фруктово-ягодных сочетаний которые можно парить в любое время года.

Дизайн

Серия вкусов Tropi Cool поставляется в тонированных флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На бутылке — переливающаяся металлизированная этикетка. На лицевой стороне расположены броское название линейки, вкус и изображение используемых в сочетании ингредиентов. Справа – состав, юридические данные, дата производства со сроком годности, объем, крепость и штрихкод.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл комбинированный.
Баланс — 50/50.


Линейка Tropi Cool включает в себя десять сочетаний:

Йогурт с абрикосом – здесь ощущаются именно кусочки спелого фрукта с кожурой в окружении приятного сладкого йогурта. Очень аутентично. Добротная доза кулера пробивается в легкие и хорошо освежает. Абрикос кстати не обделили характерными кисло-терпкими нотами. Хорошо зайдет на постоянку даже в прохладную погоду.

Жвачка со вкусом ананаса – сразу скажу, что сигнатурного вкуса жвачки здесь маловато. Сладко – да, даже очень, а послевкусие кисловатое. Общее впечатление формируется как от прохладного тропического сока, так как производитель сделал упор не на жвачную составляющую. Ананас же проявляется на протяжении всей затяжки своим очень аутентичным терпко-кислым ароматом.

Дыня с абрикосом – прекрасный абрикосовый аромат, чем-то похожий на персиковый липтон на первом плане. Сладкая, водянистая и слегка вязкая дынька привносит сирописто-сладкий тон. Возможно не самое экстравагантное сочетание, однако без всяких сомнений узнаваемое, вкусное и интересное.

Земляника, киви, баблгам – Описание идеально сходится со вкусовыми ощущениями. Не знаю как так вышло, но земляника действительно земляника, а не вариация клубники. Жвачка — знакомая и ненавязчивая, а кислинка киви остается на послевкусии. Если вам нравятся подобные сочетания – советую попробовать. Мне понравилось.

Малина и лесная земляника – Очень насыщенный вкус малины на вдохе. Ярко выражена кислинка, а вот послевкусие — сладкое. Лесная земляника привносит ту самую сладость и гармонично контрастирует с малиной. Обычно все сочетания с малиной похожи на лимонад, однако здесь это именно кисленькая ягода и сладенькая ягода.

Малиновый лимонад – Спереди ощущается малина, а позади — кислинка от лимона. Вполне спокойное сочетание. Лимонадные миксы идеально подходят на любую погоду. Тут все нормально: ингредиенты хорошо дополняют друг друга и нет переизбытка сахара.

Коктейль пинаколада с земляникой – Отличная пинаколада. Вкус — бомба для жаркой погоды. Не знаю, что еще добавить. Единственное, что земляники можно было бы еще побольше. На выдохе чувствуется легкая освежающая нотка, в послевкусии дополняемая кисло-сладким земляничным фоном. Кайф.

Чай, смородина, мята – одна из лучших чайных жидкостей, которую мне доводилось пробовать на поде. И смородина, и какие-то травы, и сам вкус чая — все отлично в этом миксе. Однозначно понравилось, без вариантов. Есть сладость от пары ложек сахара и мятная подложка. Интересное сочетание, определенно стоит попробовать.

Яблоко, виноград – Яблоко, как мне кажется, находится на втором плане и раскрывается именно как свежий фрукт, а не осветленный сок. Доминирующий в этом сочетании виноград аромат по вкусу ближе к зеленым сортам, однако сладость как будто исходит от привычного темного винограда. Оригинальное и интересное многогранное сочетание. Освежает прекрасно.

Яблоко, алоэ, киви – прочитав описание ожидал, что вкус будет похож на какой-нибудь смузи или коктейль. Был приятно удивлен, когда каждый из компонентов был четко различим и можно прочувствовать всю палитру ароматов без труда. Сочное кисловатое зеленое яблоко плавно переходит в водянисто-травянистое алоэ и все это с фоновым аутентичным киви. Могу выделить как своего фаворита.

Все остальное

Линейка Tropi Cool — кладезь фруктово-ягодных сочетаний на каждый день. Производитель охватил практически все направления этой категории в одной линейке. И стоит отметить – справился он превосходно! Десять крайне аутентичных миксов при парении раскрываются ровно так, как ожидаешь после прочтения описания. Отличный баланс, качество ароматизаторов и никотина, а также интересные решения при создании вкусов. Смело советую к пробе. РРЦ за 30 миллилитров — 500 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость можно в официальной группе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter13 сентября 2021, 11:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA