Знакомая форма: Novo 2S Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Novo 2S Pod Kit. Компактное устройство получило встроенный аккумулятор на 800 мАч, воздушную активацию и максимальную мощность в 20 ватт.

20 сентября компания Smok представила на своём сайте стартовый набор — Novo 2S Pod Kit. Девайс упаковали в легкий пластиковый корпус с миниатюрными габаритами и плавной формой без острых углов. Конструкцию не стали нагружать кнопками, ограничившись лишь маленьким цветным индикатором в центре фасада. В палитру расцветок включили девять разнообразных вариаций, украшенных оригинальным геометрическим орнаментом. Верхушку увенчали крупным эргономичным дриптипом из полупрозрачных прозрачных полимеров.

За зажигание отвечает воздушный активатор. Мощность на выходе может варьироваться в пределах от 4 до 20 ватт в зависимости от оставшегося уровня заряда. Интегрированная батарея располагает запасом в 800 мАч. Зарядку надлежит осуществлять через USB Type-C током в 0,5А. Сменный картридж фиксируется при помощи магнитного коннектора с защитой от конденсата. Резервуар обладает объемом в 1,8 мл. Внутри находится встроенный испаритель на сетке с сопротивлением в 0,9 Ом. Заправка производится через отверстие на торце бака.

Под-система поставляется с двумя картриджами, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Smok: Solus Pod Kit, Morph S Pod-80 Kit и Nord 50W Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 сентября 2021, 14:18

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA