Компания Wirice выпустила Launcher Mini Tank. Необслуживаемый бак получил инновационную систему быстрой замены испарителей, колбу емкостью 3 мл и вариативный обдув.
22 сентября компания Wirice представила в инстаграме инновационный необслуживаемый бак — Launcher Mini Tank, разработанный в коллаборации с Hellvape. Девайс выполнили в лаконичном, но достаточно оригинальном стиле из нержавеющей стали. На выбор предложили шесть привычных расцветок. Сверху прикрутили съемную крышку с зернистой накаткой, скрывающую пару заправочных отверстий. Дельриновый дриптип наделили приталенной формой и стандартной 510-й посадкой. Основание подпоясали крупным граненым кольцом, отвечающим за забор воздуха.
Внутри скрывается необычная база, обладающая подпружиненной платформой, позволяющей производить быструю замену отслуживших испарителей даже при наполненном резервуаре. Установка испарителя осуществляется сверху, через основную шахту. Стандартным набором предусматриваются два различных экземпляра — на сетке с сопротивлением в 0,7 Ом и со спиралью на 1,2 Ом. Объем бака составит 3 либо 2 мл в зависимости от версии комплекта. На вращающемся кольце имеются различные воздухозаборные формации для детальной регулировки обдува.
В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запасные детали и инструкция.
Основные характеристики:
- Высота — 55,8 мм
- Диаметр — 23 мм
- Вес — 55 г
- Объем — 2/3 мл
- Сопротивление испарителей — 0,7/1,2 Ом
Цена Launcher Mini — 2 500 рублей
ViVA la Cloud однажды рассказывал про про необслуживаемый бак Wirice — Launcher Sub Ohm Tank.