ViVA la Cloud

INFLAVE PLUS — Стильная колба

Среди производителей одноразовых подов идет беспрерывная и ожесточенная конкуренция идей. Каждая компания прикладывает все усилия, чтобы создать самое оригинальное, нетривиальное — полное инноваций устройство. ViVA la Cloud тестирует линейку изящных одноразок INFLAVE PLUS.

Цена
849
Объем
5,5 мл
Крепость
2 мг/мл
Баланс
50/50

Приобрести устройство и узнать все подробности можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Серия вкусов одноразовых электронных сигарет INFLAVE PLUS поставляется в картонных коробках. Цветовая гамма оформления и изображения зависят от выбранного вкуса. На лицевой расположены: изображение самого устройства и компонентов участвующих в сочетании, количество затяжек, название вкуса и предупреждение. На левой грани находится крупное количество затяжек, а на противоположенной название вкуса. На четвертой грани помещен информационный блок: состав, характеристики, предупреждения и юридические данные. Ниже – срок годности, штрихкод и маркировки.

Внутри коробки — устройство в запечатанной индивидуальной упаковке. Цветовая гамма «тушки» зависит от выбранного сочетания. В верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар. Снизу устройства — забор воздуха и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства.

Тесты и ощущения

Grape — описание от производителя:

Виноград

Mixed Berries — описание от производителя:

Ягодный микс

Lime Mohito — описание от производителя:

Мохито с лаймом

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Устройства INFLAVE PLUS не имеют никаких проблем с оформлением – отличный форм-фактор, стильный дизайн устройства и упаковки, а также наличие всей необходимой для покупки информации. Вкусы можно легко отличить друг от друга за счет цветовой гаммы оформления, дизайн не перегружен лишними деталями. Девайс привлекает взгляды на полке, и приятно смотрится в руке.

Финальное мнение

INFLAVE PLUS можно смело может конкурировать с лидерами рынка как по внешним данным, техническим характеристикам и ценнику, так и по превосходной проработке вкусов, и очень достойному качеству никотина. РРЦ за 1 устройство — 849 рублей.

ViVA la Cloud благодарит INFLAVE за предоставление продукции на обзор.