IndoDrink — Долой жажду

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку IndoDrink. Она включает в себя шесть разнообразных вкусов напитков с дополнительными компонентами.

Дизайн

Серия вкусов IndoDrink поставляется в прозрачных флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На бутылке — глянцевая этикетка. На лицевой стороне расположены логотип линейки и название вкуса. Слева – предупреждение, перечень используемых в миксе ингредиентов и штрихкод. С противоположенной стороны расположены данные об изготовителе, предупреждения, срок годности с датой производства, объем, содержание никотина и логотип производителя.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20мг/мл, 20 мг/мл Hard.
Баланс — 50/50.


Линейка IndoDrink включает в себя шесть вкусов:

IndoDrink – серия жидкостей, полностью состоящая из ароматов культовых напитков. По словам представителя компании, линейка выполнена из малайзийских и индонезийских ароматизаторов, как и ее предшественник “Idnojuice”. 

Purple Haze – эта виноградо-смородиновая газировка очень напоминает импортную Фанту. Яркий и крайне насыщенный аромат обладает характерной для газированного напитка «едкостью». Виноград отвечает за сладость и ягодную водянистость, а черная смородина привносит присущий ей кисловатый аромат с трепко-травянистым оттенком. Круто.

Iron Bear – Брусника отличается особенным вкусом – кисло-сладкий с горьковато-терпким привкусом. Клюква — это потрясающая натуральная кислота и легчайшая горчинка. Она не варёная или нагретая, а именно холодная, сохранившая свои первозданные ароматы, ее вкус не сравнивается ни с одной другой ягодой – она в этом плане уникальна и воспроизведена здесь превосходно. В целом это сочетание полностью соответствует описанию – тот самый аромат настоящего холодного морса!

Sweet Melons Cocktail – приятный и очень нежный коктейль с четко выраженным тропическим ароматом. Основой вкуса являются медовая дыня и банан, которые наполняют легкие сладким сливочным паром. Кислинка ананаса контрастирует на фоне и появляется ближе к выдоху. Каждый из компонентов, ощущается разборчиво и не мешает выполнять свои роли другим ингредиентам. Кому нравятся сочетания по нежнее и послаще – попробуйте этот микс обязательно.

Dark Sense – в первую очередь обратил внимание на такой нестандартный компонент как шелковица. Черный сорт этой ягоды сладкий, но при этом, есть и легкая кислинка, как у немного недоспелых ягод. Как мне кажется, есть намек на травяной оттенок. Другие, уже более знакомые темные ягоды гармонично сочетаются на втором плане и косточки ежевики остаются на послевкусии. Кайф!

Wings Of Summer – нежный чайный манго. Он совсем не такой, как «липтоновская» вариация чаев с фруктами. Это аромат только что заваренного чая с обильным количеством кусочков спелого сладко-терпкого манго. Не знаю что еще тут можно написать – это просто классный вкус, после тестирования точно залью себе полный бочек.

Black Nitro – Жидкость пахнет сидром, для меня это отдельный плюс, так как являюсь большим фанатом этого напитка. Вкус же — оказался еще даже более привлекательным, так как при парении проявился ненавязчивый кисло-сладкий ягодный аромат. Очень душевный микс, ранее такого не попадалось. Напиток яркий и аутентичный, а за качество исполнения ежевики отдельный респект. Так же как и Wings Of Summer после теста позаимствую обязательно.

Все остальное

Странно было ожидать, что новая линейка от Ohm Girl окажется хуже, чем другие продукты этого производителя. Это такие же крутые, свежие миксы, которые можно смело советовать на каждый день. Превосходный баланс, высочайшее качество проработки и интригующие вкусы — все это можно получить от IndoDrink. Обязательно обратите внимание на эту серию – не пожалеете. РРЦ за 30 миллилитров — 500 рублей.

Узнать все подробности можно в официальной группе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter19 сентября 2021, 14:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA