Gluttony — Смертный грех

Автор ViVA la Cloud попробовал солевую линейку Gluttony. Она включает в себя десять вкусов, среди которых есть необычные напитки, десерты и сладости.

Дизайн

Жидкость поставляется в затемненных флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На бутылке — переливающаяся металлизированная этикетка. На лицевой стороне расположены название линейки, номер вкуса и изображение используемых в миксе компонентов. Слева – маркировки. Объем, содержание никотина, расшифровка вкуса, состав, юридические данные и дата производства со сроком годности находятся на противоположенной стороне. Правее – штрихкод и логотип производителя.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл комбинированный.
Баланс — 50/50.


Линейка Gluttony включает в себя десять сочетаний:

#1 – При затяжке на первом плане проявляется натуральное рассыпчатое печенье, которе потом плавно дополняется нежным кисло-сладким лимонным джемом. Мне нравятся подобные контрастирующие сочетания – они не приедаются и обладают загадочным мотивом. Здорово.

#2 – Два популярных сладеньких плода в одном флаконе. Если разобрать сочетание детально, то персик привносит сливочно-молочный оттенок, который делает сочетание похожим на йогурт. Манго получилось малайзийским – с легкой кислинкой и мягкой терпкостью. Отличный расслабляющий микс на каждый день.

#3 – Очень похоже на вкус детского питания, дополненный приятными компонентами. Арбузик отдает свою характерную сладость без водянистости, а малина привносит ягодную кислкинку. Вкус — бомба, сладкий и немного кислый. Я безумно доволен.

#4 – Аромат очень насыщенный – это реально ананасовый милкшейк. Именно ананасовый, а не сборная солянка из тропиков. Возможно, все из-за добротного количества сливочной составляющей, которая перекрывает все тропические намеки. Цитрус раскрывается как полноценный компонент – ни фоном, ни оттенком. Если вы любите ананас, но устали от его классической довольно резкой интерпретации – попробуйте этот микс.

#5 – Мне очень нравится, как в этом вкусе проявляется банан. Он больше походит на конфетный, нежели на натуральный. И в этом как раз кроется главная прелесть. Такой, сладковатый микс с желтым фруктом, который отлично дополняется водянистой сладостью дыни. Мне нравится.

#6 – Хрустящая вафля, сладкий ванильный фон, немного молока. Обильная добавка из малины тесно переплетается с мороженным и образуют вкус качественного и дорогого десерта. Ненавязчивое и натуральное сочетание, которое точно понравится сладкоежкам.

#7 – Как же я долго ждал подобного сочетания. По делу: это сладкий яблочный напиток с небольшим оттенком взбитых сливок и мягким кисловатым послевкусием. Завораживающий контраст – мне очень нравится этот вкус.

#8 – Земляника передала жидкости некоторые свои вкусовые нотки, которые раскрываются к концу затяжки и привнесла аутентичную ягодную составляющую. Очень интересно в этом миксе проявляет себя дыня, она ярко выражена и имеет очень насыщенный, но необычный вкус, как будто слегка недозрелая. Приятный дынная жвачка с ярким ягодным ароматом.

#9 – Противоборство двух насыщенных компонентов приводит к тому, что каждый из них присутствует в миксе равнозначно. Сладость клубники и особый вкус терпко-кисловатого гранатового сока приводят меня к мыслям о необычных газированных лимонадах. Попробовать точно стоит. 

#10 – Самобытный вкус, который будет сложно перепутать с чем-то еще. Он достаточно свеж благодаря ягоде, но одновременно сладкий из-за приятного лимонадного фона. Травянистая нотка от смородины проявляется то на вдохе, то на выдохе – круто. Успокаивающий микс.

Все остальное

Линейка Gluttony — удачный выбор для современного вейпера. Превосходный ассортимент вкусов. Миксы проработаны с душой – вкус в точности соответствует заявленному, обладает отменной насыщенностью и отсутствуют химозные или приторные оттенки. Этикетки легко узнаются на полке. Хороший вариант за свои деньги. РРЦ за 30 миллилитров — 500 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость можно в официальной группе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter11 сентября 2021, 11:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA