Brain Blow — Отправить в нокаут

Сделать фруктово-ягодную линейку — не так просто, как кажется. Особенно, если парить ее будут на картриджах и подах, которые, в отличие от дрипок, не могут похвастаться отличной передачей вкуса. ViVA la Cloud тестирует линейку Brain Blow.

Цена
400
Объем
30 мл
Крепость
20 Hard мг/мл
Баланс
50/50

Приобрести и узнать все подробности можно в официальном акаунте Telegram

Внешний вид и информация

Линейка Brain Blow поставляется в красочных картонных коробках. Основные элементы оформления – изображения компонентов и цветовая гамма – зависят от выбранного сочетания. На лицевой стороне написаны названия линейки и вкуса. В расположенном с обратной стороны информационном блоке находятся: состав, предупреждения, меры предосторожности и маркировки. Ниже – объем, баланс, штрихкод, содержание никотина и дата производства со сроком годности.

Внутри – прозрачный флакон объемом 30 миллилитров. Крышка имеет стандартные защиту от детей и контроль первого вскрытия. Оформление и информация на этикетке дублирована с коробки.

Тесты и ощущения

Яблоко-малина — описание от производителя:

Яблоко-малина

Смородина-клубника — описание от производителя:

Смородина-клубника

Смородина-гранат — описание от производителя:

Смородина-гранат

Малина-клубника — описание от производителя:

Малина-клубника

Ананас-мармелад — описание от производителя:

Ананас-мармелад

Манго-маракуйя — описание от производителя:

Манго-маракуйя

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Жидкости в коробочке имеют определенные преимущества: больше места под информацию о продукте, защита флакона от царапин и солнечного света, более презентабельный вид. Сочетания легко различимы с помощью изображенных компонентов и цветового сопровождения. Информации хватает и изложено весьма доступно.

Финальное мнение

Линейка Brain Blow – отличная серия вкусов, в которой не хочется ничего менять. Это очень реалистичные сочетания, в которых четко ощущаются ингредиенты. Жидкость определенно понравится поклонникам фруктовых сочетаний и напитков. Она не портит картриджи, отлично ощущается в плане удара по горлу и полностью соответствует описанию. Очень хороший вариант на каждый день. РРЦ за 30 миллилитров – 400 рублей.

ViVA la Cloud благодарит NICTRADE за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter1 августа 2021, 18:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA