Бизнес-класс: Arti Box Mod от Artchanic

Компания Artchanic выпустила Arti Box Mod. Это элитный мод с портативным алюминиевым корпусом под один аккумулятор 18650 и надежной платой от Evolv на 60 ватт.

18 июня корейская компания Artchanic представила на странице в фейсбуке своё дебютное устройство — Arti Box Mod. Боксмод облачили в плавную прямоугольную форму из анодированного алюминия со скругленными углами и миниатюрными габаритами, не превышающими в высоту 62 мм. Легкий корпус усилили надежным каркасом из нержавеющей стали. Альтернативных расцветок не предусмотрели. Стальную посадочную площадку обеспечили глубоким протоком и украсили рельефной гравировкой. Рядом разместили массивную скручивающуюся крышку, отвечающую за доступ к батарее. На узкой стороне разместили эргономичную круглую кнопку зажигания и небольшой дисплей. Пару регулировочных клавиш отправили на дно.

Работа осуществляется при помощи знаменитой платы DNA60, обеспечивающей необходимые меры безопасности и комфортное управление посредством монохромного интерфейса. Мощность на выходе можно регулировать в пределах от 1 до 60 ватт, помимо того, предусматривается возможность переключения на режимы температурного контроля. Сопротивление намотки может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,0 Ом. Для питания необходим один внешний аккумулятор формата 18650. Зарядный порт — отсутствует.

Девайс поставляется в картонной коробке с пенопластовым наполнителем, сертификатом и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Arti — 32 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные моды на платах от Evolv: Boxer Classic DNA250C Dual2X700, V8 Infinity Box Mod и Scutum DNA 100C Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter1 августа 2021, 17:41

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA