Диетический набор: Xtal SE Pod Kit от ZQ Vapor

Компания ZQ Vapor выпустила Xtal SE Pod Kit. Миниатюрной под-системе дали аккумулятор на 520 мАч, воздушную активацию и пару разнообразных сменных картриджей.

19 июля компания ZQ Vapor представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Xtal SE Pod Kit. Под-система получила минималистичный корпус без кнопок, изготовленный из легкого сплава. Лаконичную конструкцию облагородили подточенной граненой формой, а также избавили от кнопок и навязчивого декора. На аскетичной лицевой стороне разместили небольшой цветной индикатор и фирменный логотип. Срезанное дно укомплектовали USB-портом.

Активация осуществляется непосредственно во время затягивания. Напряжение на выходе может составлять от 3,2 до 4,2 вольт в зависимости от оставшегося заряда батареи. Встроенный аккумулятор располагает емкостью в 520 мАч. Сменный картридж реализуется в двух вариантах — один на сетке с сопротивлением в 1,0 Ом, другой с спиралью на 1,2 Ом. Объем резервуара в обоих случаях составит 1,8 мл. Заправочное отверстие скрывается на дне бака.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Xtal SE — 1 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от ZQ Vapor: Essent SE Box Mod, Xtal Pro Pod Kit и Trio RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter30 июля 2021, 21:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA