Элегантные смолы: Jane Box Mod от Koguovape

Компания Koguovape выпустила Jane Box Mod. Боксмод отличился компактным корпусом из яркой эпоксидки, легким алюминиевым цилиндром под одну батарею и максимальной мощностью в 60 ватт.

23 июля компания Koguovape представила в инстаграме новое устройство — Jane Box Mod. Нетривиальный мод обеспечили удобной миниатюрной формой и легким весом за счёт алюминиевого каркаса и эпоксидной смолы в качестве основного материала. Стальную посадочную площадку ограничили диаметром в 24 мм и дополнили широким протоком, защищающим от прикипания. На каждой боковине предусмотрели небольшую овальную кнопку зажигания. Лицевую сторону укомплектовали узким дисплеем. Пару регулировочных клавиш и съемную крышку батарейного отсека отправили на дно.

За управление и безопасность мода отвечает лаконичная плата с монохромным интерфейсом и максимальной мощностью в 60 ватт, зарекомендовавшая себя в предыдущем устройстве компании — Loki Box Mod. Работу можно производить в режиме вариватт либо температурном контроле. Доступное сопротивление ограничивается стандартным диапазоном от 0,1 до 3,0 Ом. В качестве элемента питания используется одна внешняя батарея формата 18650. Зарядный порт не предусматривается.

Девайс поставляется с сертификатом и инструкцией.

Основные характеристики:

Мод ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про девайсы от Koguovape: Loki Box Mod и Lamo MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter30 июля 2021, 14:56

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA