Imba pods — Без сомнений

Совсем недавно одноразовая электронная сигарета была спутником всего на пару дней и весьма ограниченным выбором вкусов. Сейчас уже появляются устройства с аккумуляторами емкостью 1000 mAh, 6.5 миллилитрами жидкости, которой может хватить на 1600 затяжек и внушительным разнообразием вкусов в одной линейке. ViVA la Cloud тестирует серию вкусов Imba pods.

Цена
590
Объем
6,5 мл
Крепость
2 мг/мл
Баланс
50/50

По вопросам приобретения можно обращаться в официальный Telegram аккаунт производителя.

Внешний вид и информация

Серия вкусов Imba поставляется в картонных коробках с матовым покрытием и элементами выделанными лаком. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне находятся: логотип компании, название вкуса и крупное предупреждение на белом фоне. Там же расположено изображение используемых ингредиентов плавно продолжающихся на левой и правой гранях упаковки. Информация об объеме никотина расположилась на правой стороне. Противоположенная сторона отведена под крупное обозначение количества затяжек и штрихкод. Четвертая грань отведена под информационный блок: технические характеристики устройства, состав, предупреждения и данные о производителе. Ниже – маркировки и контактные данные. На верхней крышке коробки дублировано название вкуса.

Внутри коробки — девайс в запечатанной индивидуальной упаковке. Устройство имеет силиконовую заглушку, защищающую от загрязнения. На корпусе находится логотип производителя и название вкуса. Цвет зависит от выбранного сочетания. На верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства.

 

Тесты и ощущения

Ананас груша — описание от производителя:

Ананас груша

Ежевичный лимонад — описание от производителя:

Ежевичный лимонад

Ледяная черника — описание от производителя:

Ледяная черника

Ледяной виноград — описание от производителя:

Ледяной виноград

Яблочный лимонад — описание от производителя:

Яблочный лимонад

Ягодный энергетик — описание от производителя:

Ягодный энергетик

Итоги

Вкусовая палитра

Впечатления о девайсе

Внешний вид и подача

Внешний вид соответствует уже своего рода стандарту одноразовых устройств. Это довольно компактный мод для своих характеристик, который с легкостью помещается в карман, а из «интерактивных» элементов имеет только индикатор на дне. На коробке, в которой поставляется девайс, есть вся необходимая информация. Устройства довольно просто отличаются друг от друга за счет характерного цветового оформления.

Финальное мнение

Несмотря на то, что количество одноразовых устройств уже довольно внушительное, Imba можно смело отнести к числу самых привлекательных девайсов. Это компактные и понятные устройства, внутри которых — приятная жидкость с бодрым никотином. Имба варик за свои деньги. РРЦ за 1 устройство — 590 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Imba pods за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter26 июля 2021, 14:18

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA