Парный гриль: CIO RDA от Blitz

Компания Blitz выпустила CIO RDA. Это двухспиральная дрипка на 25 мм с базой без стоек, вместительным резервуаром и комплектом сменных воздушных решеток.

26 июля китайская компания Blitz представила на своём сайте новую дрипку под пару спиралей — CIO RDA. Устройство наделили оригинальным монолитным куполом, выполненным из нержавеющей стали в двух «дежурных» расцветках — серебристой и черной. Граненую верхушку дополнили множеством насечек и увенчали приталенным контрастным дриптипом из разноцветной эпоксидной смолы. Сбоку выбили фирменный логотип, а также сделали два ряда круглых воздухозаборных перфораций.

По бокам просторной базы располагаются четыре квадратных слота, предназначенных для установки пары спиралей. Ножки необходимо разместить в вертикальной плоскости и зафиксировать при помощи боковых винтов с прямыми шлицами. Воздушные потоки будут поступать на каждую спираль по отдельности, через решетки в бортах базы. Для наибольшей вариативности обдува предусматривается две пары воздушных вставок с различными формациями отверстий. Кроме того, интенсивность затяжки регулируется поворотом купола. Вместительная глубокая ванночка дополняется возможностью установки сквонк-пина.

Дрипка поставляется с комплектом сменных воздушных вставок, запасными винтами, орингами, отверткой, BF-пином и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена CIO RDA — 1 600 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про баки и дрипки от Blitz: Lung RTA, Monstor Sub Ohm Tank и Hermetic RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter29 июля 2021, 15:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA