Стильный радиатор: Chariot RTA от Arcana Mods и Pipeline

Arcana Mods и Pipeline выпустили Chariot RTA. Обслуживаемый бак получил компактную деку с двумя стойками под одну спираль, ударостойкую колбу на 4 мл и сменные вставки для вариативного обдува.

15 июля Arcana Mods анонсировала на странице в фейсбуке новый обслуживаемый бак — Chariot RTA, разработанный совместно с немецкой компанией Pipeline. Девайс выполнили из высококачественной нержавеющей стали в сдержанном, но весьма оригинальном стиле. Выбор расцветок ограничили единственной полированной вариацией. Съемный топкеп снабдили массивными радиаторными ребрами и мелкой накаткой. Сверху усадили 510-й комбинированный дриптип с металлическим основанием и узким дельриновым наконечником. Колбу изготовили из ударостойких матовых полимеров. Кроме того, предусмотрели традиционный стеклянный экземпляр. Основание подпоясали накатанным кольцом с различными воздухозаборными перфорациями.

Внутри находится миниатюрная дека с двумя широкими полукруглыми стойками с четырьмя слотами для фиксации одной спирали. Ножки намотки следует горизонтально установить в просторных прорезях и прижать сверху винтами под прямую отвертку. Обдув подается на спираль снизу, через круглое центральное отверстие. Затяжку можно реализовать как в свободном, так и в сигаретном стиле благодаря комплекту из четырех вставок с разнокалиберными отверстиями. Помимо того, обдув настраивается путем вращения кольца на дне бака. Объем резервуара составляет 4 мл. Заправочные отверстия располагаются сверху, под съемной крышкой.

Бак поставляется с четырьмя воздушными вставками, дополнительной колбой, запасными деталями и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Chariot — 5 700 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про баки под одну спираль: Eclipse RTA, Siren MTL RTA V4 и A2 RDL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter31 июля 2021, 17:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA