Stereo Salt — Качественное звучание

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Stereo salt от компании Gratz Lab. Она включает в себя шесть освежающих сочетаний, идеально подходящих для летней жары.

Дизайн

Серия вкусов Stereo salt поставляется в матовых картонных коробках. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположено крупное название линейки и изображены используемые компоненты. Правая грань выделена под логотип производителя, а левая под название сочетания. Четвертая грань отведена под информационный блок: состав, баланс, предупреждения, срок годности, юридические данные и дата производства. Ниже – штрихкод, маркировки, объем жидкости и содержание никотина. На верхней крышке размещено изображение основного компонента, а на противоположенной – QR-код, ведущий на официальную группу производителя.

Внутри – тонированный флакон под Chabby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет привычные защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка имеет элементы, переливающиеся металлическим блеском. Оформление и информация дублированы с упаковки.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20, 20 hard мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Stereo salt включает в себя шесть вкусов:

Описание вкусов Stereo salt не вызывает предвкушения неожиданных ингредиентов и не обещает каких-то экстраординарных решений. Производитель сделал ставку на переосмысление и проработку уже ставших классикой комбинаций, которые успели доказать свою популярность в течении последних лет.

Mixed Berry – производитель максимально точно в описании выразил первое впечатление при затяжке – мнооожество ягод. Яркая и многогранная ягодная составляющая интересна быстро сменяющимся направлением аромата: то кислый, то сладкий. Натуральность сочетания на высоте. Никакой приторности, только аутентичные ягодки. Очень хорошо.

Frozen Currant – превосходная черная смородина без малейшей химозной нотки. Четко выверенное количество кулера – ощущается, но не бьет по горлу от слова совсем. Легкая терпко-травянистая составляющая присутствует, а именно аромат смородинового листа, который придает сочетанию еще больше натуральности и объема.

Frozen Energy – яркий и отчетливый вкус редбулла, сложно с чем-то перепутать. Сладость – в меру, не больше чем в самом энергетическом напитке. Аутентичная кислинка напитка имеется, а свежесть – ровно такая, какая и должна быть у газировки из холодильника. Ценителям обязательно стоит попробовать.

Mint The Gum — вот за что точно могу выделить этот микс из огромного множества конкурентов, так это за наикрутейшую мяту, которая нежно обволакивает рецепторы с первой же затяжки. Она здесь явно доминирует. Жвачка идет легким сладковатым дополнением, чтобы слегка разбавить «остроту» мяты.

Orange Mango Ice – удивительное сочетание, в хорошем смысле. Такую классную интерпретацию и проработку комбинации манго-апельсин встречаю впервые. Яркий, сладкий, насыщенный тропический плод так и тает на языке, нежно покрывая рецепторы. Апельсин высочайшего уровня, с присущей ему кислинкой и легкой горчинкой. Советую обязательно попробовать!

Juicy Raspberry – прохладная и просто изумительная малина. Такой мощной и объемной ягоде не нужны дополнительный компоненты. Где-то в послевкусии есть оттенки кнофетно-мармеладных мотивов, которые очень гармонично завершают микс.

Все остальное

Если вы еще не попробовали линейку Stereo Salt, то стоит скорее это исправить. Линейка очень хороша. Это вкусы, которые можно смело заливать в картридж или бак и ежедневно парить, наслаждаясь новыми ощущениями. Отдельно стоит отметить, что производитель не добавляет в свои жидкости подсластитель – картридж/испаритель/ватка проживет дольше. Понятная и вкусная жидкость для каждого. РРЦ за 30 миллилитров — 390 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость можно в официальной группе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter18 июня 2021, 23:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA