Стальная шпилька: Smart X Pod Kit от Curdo

Компания Curdo выпустила Smart X Pod Kit. Недорогое устройство облачили в минималистичный стальной корпус, снабдили аккумулятором на 650 мАч и удобным съемным темляком.

19 мая китайская компания Curdo представила на странице в фейсбуке портативный девайс — Smart X Pod Kit. Основным материалом для под-системы избрали нержавеющую сталь. Узкий корпус наделили строгой цилиндрической формой без кнопок и навязчивого декора. Гамму расцветок ограничили тремя версиями — бирюзовой, оранжевой и черной. Сверху разместили крупный полупрозрачный картридж с эргономичным приплюснутым дриптипом. Боковую стенку отметили скромным логотипом. Дно снабдили USB-портом и ярким градиентным индикатором. Для комфортной транспортировки предусмотрели короткий съемный ремешок, фиксирующийся при помощи кольца.

За зажигание устройства отвечает воздушный активатор. Напряжение на выходе может варьироваться в пределах от 2,0 до 4,0 вольт в зависимости от оставшегося уровня заряда. В качестве элемента питания задействуется встроенная батарея на 650 мАч. Зарядка будет осуществляться через micro-USB порт. Прозрачный картридж комплектуется интегрированным сеточным испарителем на 1,0 Ом. Фиксация на базе происходит при помощи магнитного коннектора. Бак обладает стандартным объемом в 2 мл.

В комплект поставки входят два картриджа, темляк, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Smart X — 900 рублей

ViVA la Cloud писал про под-систему и боксмод от Curdo: Odin Mini Pod Kit и Halo 218W TC Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter12 июня 2021, 16:37

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA