Трёхмерный продув: A1 Sub Ohm Tank от Vapx

Компания Vapx выпустила A1 Sub Ohm Tank. Бак снабдили парой разнообразных сеточных испарителей, расширенной колбой на 5,5 мл и возможностью реализации объемного обдува в свободном либо сигаретном стиле.

7 мая китайская компания Vapx представила на канале в ютубе новый девайс — A1 Sub Ohm Tank. Необслуживаемый бак получил массивный стальной корпус, окрашенный в пяти разнообразных версиях. Крупный цилиндрический силуэт увенчали крупным черным дриптипом с приталенным силуэтом и облагородили небольшими рельефными гранями для удобства эксплуатации. Под сдвигающимся топкепом разместили заправочное отверстие, дополненное герметичной силиконовой вставкой. Основание подпоясали кольцом с двумя вытянутыми перфорациями и зернистой накаткой.

Необслуживаемую деку занимает предустановленный сеточный испаритель из фирменной линейки XCoil на 0,2 Ом. Помимо того, предусматривается альтернативный вариант на сетке из аналогичной серии с сопротивлением в 0,23 Ом. Многоканальная система подачи воздуха обеспечивает намотку объёмным 3D-обдувом со всех сторон. Затяжку можно реализовать как в свободном, так и в сигаретном стиле благодаря вращающемуся кольцу с множеством мелких перфораций. Помимо строгой цилиндрической колбы на 4,5 мл, в запасе имеется «пузатая» емкостью 5,5 мл.

Устройство поставляется с парой испарителей, запасными орингами, дополнительной колбой и инструкцией.

Основные характеристики:

Бак ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про различные девайсы от Vapx: Art Pod System Kit, Meteor 510 Mod и Geyser S Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter10 мая 2021, 15:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA