Запасливая акула: Micko Shark Disposable Pen от VEIIK

Компания VEIIK выпустила Micko Shark Disposable Pen. Одноразовое устройство отличилось стальным корпусом, солидным баком на 8,5 мл и широким ассортиментом вкусов.

6 апреля китайская компания VEIIK представила на странице в фейсбуке одноразовую систему — Micko Shark Disposable Pen. Девайс облачили в строгую цилиндрическую форму без кнопок и выступающего декора. Основным материалом для корпуса избрали нержавеющую сталь. В качестве украшения на боковых стенках сделали пару лаконичных логотипов. Помимо того, предусмотрели маркировку с указанием вкуса и крепости. Пластиковый резервуар полностью погрузили в толщу корпуса, оставив сверху лишь узкий встроенный дриптип. Дно снабдили индикатором.

Интегрированный аккумулятор располагает приличным запасом в 1000 мАч. Зажигание осуществляется посредством воздушного активатора. Предварительно заправленный бак обладает солидным объёмом в 8,5 мл, что вкупе с немаленькой батарей должно обеспечить не менее 2200 затяжек. Внутри резервуара находится испаритель с намоткой на 1,2 Ом. На выбор предлагается десять разнообразных вкусов. Крепость никотина разработчики не уточнили, однако, отметили, что он будет на солевой основе.

Устройство поставляется в герметичной упаковке поштучно либо в комплекте из 10 штук.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от VEIIK: Dynam Pod Kit, Cracker Pro Pod Kit и Airo Pro Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter9 апреля 2021, 19:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA