Двуствольный ас: G-Mod TC Box Mod от Aviator Mods

Компания Aviator Mods выпустила G-Mod TC Box Mod. Девайс получил лёгкий полимерный каркас, максимальную мощность в 60 ватт и пару сменных цилиндров под разные форматы аккумуляторов.

2 февраля компания Aviator Mods представила на странице в фейсбуке своё дебютное устройство — G-Mod, разработанное совместно с итальянским брендом VapHer. Каркас мода выполнили из высококачественного термостойкого пластика в единственной чёрной расцветке. На скругленной лицевой стороне сделали крупную вырезку с тремя кнопками. На обороте установили коннектор под один из двух металлических батарейных цилиндров. Стальную посадочную площадку снабдили ограничили толщиной мода в 25 мм и снабдили протоками, защищающими от прикипания. Дно укомплектовали глянцевым дисплеем.

Благодаря сменным батарейным цилиндрами устройство может питаться от двух форматов аккумуляторов — 18650 либо 18350. Плата располагает минималистичным одноцветным интерфейсом и максимальной мощностью в 60 ватт. Помимо того, можно переключаться на температурный контроль, варивольт и bypass. Минимальное сопротивление намотки составит 0,1 Ом. Зарядный порт не предусматривается.

В комплект поставки входит дополнительный тубус, чехол, бирка и инструкция.

Основные характеристики:

Цена G-Mod — 6 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про аналогичные моды: MIXX Box Mod, Flex SBS Box Mod и Laido Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter10 апреля 2021, 14:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA