Взрывоопасный американец: Detonator Mech Mod от Purge Mods

Компания Purge Mods выпустила Detonator Mod. Экстравагантный мехмод питается от аккумулятора 21700, использует оригинальную боковую кнопку и отличается посадочным диаметром в 28,5 мм.

9 марта компания Purge Mods представила на странице в фейсбуке механический мод — Detonator Mod. Девайс реализовали из разных материалов в трёх версиях — латунной, медной и алюминиевой. Приталенную цилиндрическую форму дополнили широкой вырезкой, обеспечивающей надёжный и эргономичный хват. Верхнюю половину украсили множеством длинных насечек и перфорировали круглыми отверстиями для отвода газов. Посадочную площадку ограничили диаметром в 28,5 мм. Основание боковой стенки укомплектовали медной кнопкой с оригинальной гравировкой. На дне выбили фирменный логотип и индивидуальный серийный номер.

Для работы можно использовать два формата аккумуляторов — 21700 либо 20700, адаптер не требуется. Активация осуществляется путём нажатия боковой кнопки. Внутренности механического мода, остаются в тайне, однако, известно, что будет поддерживаться постоянный контакт. Никаких защит, разумеется, не предусматривается. Возможность блокировки, судя по всему, также отсутствует. Девайс предназначается исключительно для опытных пользователей.

Мод поставляется в футляре с сертификатом подлинности.

Основные характеристики:

Цена Detonator — 25 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Purge Mods: Purge X RDA, Purge Ally Pod Kit и Money Shot RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter11 марта 2021, 19:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA