Научно-фантастический бидон: Cyber RTA от Gas Mods

Компания Gas Mods выпустила Cyber RTA. Обслуживаемому баку дали пару приземистых стоек под одну спираль и комбинированную систему обдува, позволяющую устанавливать как свободную, так и крайне тугую затяжку.

23 февраля в ряде интернет-магазинов появился новый односпиральный бак — Cyber RTA, разработанный китайской компанией Gas Mods. Девайс получил невысокий округлый корпус, оформленный из нержавеющей стали в знакомом лаконичном стиле. В палитру расцветок включили три «дежурные» вариации — чёрную, серебристую и радужную. Съёмную крышку увенчали стандартным 510-м дриптипом из дельрина и дополнили гранёными ребрами. Под скручивающимся топкепом разместили платформу с парой заправочных перфораций. Внутренний купол украсили гравировкой. Дно подпоясали кольцом с двумя овальными отверстиями и насечками.

Базу представляют две широкие стойки с двумя комплектами винтов и прорезей для фиксации одной сирали. Ножки намотки следует горизонтально разместить в слотах и зажать сверху винтами под шестигранный ключ. В центре, под спиралью находится угловатая рампа с большой вытянутой перфорацией и шестью маленькими круглыми отверстиями, отвечающими за подачу воздуха. Для более детальной настройки обдува, помимо основного регулировочного кольца, в маленьких воздушных перфорациях предусматриваются вращающиеся винты. Стандартную цилиндрическую колбу можно заменить на вместительную расширенную версию.

Устройство поставляется с парой спиралей, дополнительной колбой, запасными деталями, шестигранником, отвёрткой и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Cyber RTA — 2 500 рублей

ViVA la Cloud уже писал про баки и дрипки от Gas Mods: Pallas MTL RTA, Kree 24 RTA и G.R.1 S RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter1 марта 2021, 20:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA