Фанатский косплей: Flex SBS Box Mod от 5Avape

Компания 5Avape выпустила Flex SBS Box Mod. Боксмод получил эргономичный корпус с возможностью трансформации под батарею 18350 и вариативную плату на 60 ватт и демократичную цену.

20 января китайская компания 5Avape представила в инстаграме компактный боксмод — Flex SBS Box Mod. Судя по всему, во время разработки дизайна авторы вдохновлялись аналогичным модом  от итальянского бренда Ennequadro Mods. Устройству дали невысокий округлый корпус из алюминиевого сплава, окрашенный в трёх цветовых вариантах — чёрном, синем и серебристом. Стальную посадочную площадку наделили диаметром в 22 мм. Рядом разместили крупный скручивающейся цилиндр, который можно заменить на обычную крышку для работы с аккумулятором меньшего формата. Скругленный фасад снабдили небольшой кнопкой активации и регулировочной клавишей. На дне установили узкий дисплей.

Плата располагает стандартным монохромным интерфейсом, вариваттом с диапазоном от 1 до 60 ватт и режимом температурного контроля. Девайс может питаться от двух видов батарей — 18650 либо 18350. Для зарядки придётся извлекать аккумулятор из мода — USB-порт не предусматривается.

Устройство поставляется в пластиковом футляре

Основные характеристики:

Цена Flex SBS Mod — 3 800 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про разнообразные SBS моды: Z1 SBS Kit, Paramour SBS Mod и Dani SBS Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter19 февраля 2021, 16:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA