Target Salt — Вижу цель, не вижу препятствий

Автор ViVA la Cloud попробовал солевую линейку Target Salt. Она состоит из девяти сочетаний, среди которых есть ягодные, фруктовые и десертные миксы.

Дизайн

Линейка поставляется в прозрачных флаконах El Hunter объемом 30 миллилитров. Крышка имеет стандартные защиту от детей и контроль первого вскрытия. На флаконе глянцевая этикетка, а цветовая гамма оформления и изображенные компоненты зависят от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположены логотип линейки и название микса. Правее – объем, содержание никотина и пометка «Salt». Справа находится информационный блок – состав, условия хранения, предупреждения с маркировками, дата производства со сроком годности, данные об изготовителе и штрихкод. На противоположенной стороне помещена расшифровка вкуса.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Target Salt включает в себя девять вкусов, среди которых три новых:

Линейка производится как на солевом никотине, так и в классическом формате объемом 100 миллилитров, балансом 70/30, крепостью 0 или 3 миллиграмма никотина и ценой 380 рублей за флакон.

Get Pine – крайне аутентичный личи, который интересно и гармонично переплетается с хвойным оттенком. Это свежее и необычное сочетание меня приятно удивило. С удовольствием возьму на постоянку. Get Lemonade – насыщенный и яркий освежающий лимонад. Сладость ощущается в меру, а кислота цитруса и натуральной ягоды будто накатывают волнами. Не знаю как производитель добился такого эффекта, но это круто. Get Mint – черная смородина на высшем уровне, даже ощущается легкий терпко-травянистый оттенок. Мята нежно проявляется на фоне, и делает микс еще более свежим.

Get Bubblegum – сладкий вкус, в котором отчетливо прослеживается жвачная составляющая, однако аромат сладкой мякоти медовой дыни выходит на первый план. Персик проявляется чуть позже и остается вяжущей ноткой в послевкусии. Get Candy – самые настоящие ягодные леденцы, причем отличного качества. Конфетная кисловатая малина и конфетная клубника играют в перетягивание каната, кто же возьмет на себя роль доминирующего компонента. Классно. Get Donut – сладкая, жирненькая выпечка обильно покрытая клубничным джемом. Сладкоежкам – то, что надо! Get Milkshake – молочный коктейль с большим количеством банана и сладкого сиропа. Сам по себе банан не обладает ярко выраженным вкусом, как, например, яблоко или манго, по этому в этом сочетании характерные оттенки желтого фрукта «выкрутили» в пользу большей насыщенности. Сказать, что очень натурально – не могу, а вот то, что вкусно – запросто. Get Sorbet – в хорошем смысле «резкий» микс. И смородина и темный виноград громко заявляют о своем присутствии в сочетании. Кисло-сладкий вкус с характерным ягодным оттенком. Бодряще. Get Toast – свеженький тост с оптимальной долей жирности масла ощущается на первом плане, а затем плавно переходит на фон – все как в жизни: в центре намазал джем, а края пустые. Вступающий во втором акте ягодный джем делает сочетание свежим, насыщенным, объемным и контрастным. 

Все остальное

Серия Target Salt производит прекрасно впечатление с первой до последней затяжки. Все миксы изумительно проработаны и полностью соответствуют заявленному производителем описанию. По качеству вкуса не могу выделить фаворитов как из трех новых сочетаний, так и из шести ранее вышедших – ни один из них не вызывает вопросов. Выбирать стоит только исходя из личных вкусовых предпочтений. Смело можно брать себе или дарить друзьям на праздники! РРЦ за 30 миллилитров — 450 рублей.

Купить жидкость и узнать все подробности можно в официальной группе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter21 января 2021, 23:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA