Slackers — Наслаждаться моментом

Автор ViVA la Cloud попробовал солевую линейку Slackers. Она включает в себя шесть свежих сочетаний для POD-систем и MTL баков.

Дизайн

Линейка поставляется в тонированных флаконах El Hunter объемом 30 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Матовая этикетка переливается металлическим блеском, а цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположены: логотип линейки, название микса с расшифровкой вкуса, пометка «Salt», баланс и содержание никотина. Слева есть информационный блок, в котором находится состав, условия хранения, дата производства со сроком годности и данные об изготовителе. На противоположенной стороне помещены предупреждения, маркировки и объем.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20, 30 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Slackers включает в себя шесть вкусов:

Cold Fizzy Bubble Gum – ароматная и очень яркая жвачка. Аутентичный аромат жевательной резинки является доминирующим в сочетании, а нежный розовый кисловатый лимонад на фоне и остается в послевкусии. Кулер к месту, супер. Apple Kiwi Smoothie – очень приличный коктейль на каждый день. В меру кислый, с легкой ноткой терпкости. И киви, и яблоко переданы очень достоверно. Сладость проявляется на втором плане и оставляет приятный фруктовый «осадок». Waterberry Lemonade – газированный напиток свеже-сладким ароматом. Клубника – садовая, сладкая и натуральная. Арбуз обладает своей характерной водянистостью и сладостью мякоти. Компоненты сочетаются очень гармонично – советую попробовать. Pink Mango – прохладный бархатистый манго, с ощутимой кислинкой кожуры и сладостью мякоти. Сочные плоды личи проявляются на втором плане и придают сочетанию тропическую загадочность. Этот микс – топовые тропики, да еще и со свежестью. RED – для меня доминирующим компонентом здесь является сочная, кислая и немного терпкая вишня. Лесные ягодны делаются сочетание многогранным и компенсируют кислость. А личи привносит своеобразную контрастность. Круто! POG – сочетание, которое своим ароматом способно вернуть летнее настроение, тому кто его попробует. Маракуйа и гуава на первом плане плавно переходят в апельсин, килость и легкая горчинка которого остается на послевкусии.

Все остальное

Линейка Slackers имеет фирменный стиль и всем своим видом показывает, насколько ответственно и тщательно изготовитель подходит к созданию жидкостей. Это прекрасно выверенные сочетания, которые затруднительно отличить от зарубежного «према». РРЦ за 30 миллилитров — 490 рублей.

Купить жидкость и узнать все подробности можно в официальной группе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter22 января 2021, 00:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA