Элитный под: Reflex Pod Kit от Evolv

Компания Evolv выпустила Reflex Pod Kit. Девайс получил миниатюрный алюминиевый корпус, надёжную плату с тремя режимами работы и воздушную активацию.

11 января в ряде интернет-магазинов появилась оригинальная под-система — Reflex Pod Kit, разработанная американской компанией Evolv. Девайс выполнили из анодированного алюминия в минималистичном стиле. Лаконичный корпус наделили строгим прямоугольным силуэтом и сверхкомпактными габаритами не больше чем у обыкновенной зажигалки. Выбор ограничили четырьмя монотонными расцветками. Фасад отметили небольшой круглой клавишей и скромным логотипом. По бокам установили пару кнопок, отвечающих за фиксацию картриджей и USB-порт. Дно перфорировали воздухозаборными отверстиями.

За питание отвечает встроенная батарея с запасом в 750 мАч. Зарядка производится через micro-USB порт током в 1А. Активация осуществляется при затягивании. Плата располагает тремя режимами работы в диапазоне от 3 до 25 ватт. Полупрозрачный сменный картридж комплектуется крупной горизонтальной спиралью с сопротивлением в 0,27 Ом. Резервуар обладает стандартным объёмом в 2 мл. На дне бака предусматривается пара заправочных отверстий со съёмными заглушками.

Устройство поставляется с футляром, картриджем, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Reflex Kit — 8 900 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства на платах от Evolv: Thelema DNA250C Box Mod, Supbox DNA Box Kit и The Rebel Mod DNA 60.

Опечатка — Ctrl + Enter21 января 2021, 23:06

Комменты

Андрей

Для зажиточных бояр. Хотя, те кто берут дрипки по 25к и ББ по 80к наверное и не посмотрят в сторону "какого-то пода".

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA