Новая надежда: Esgoing POD от ShenZhen SanVape Technology

Компания ShenZhen SanVape Technology выпустила POD-систему Esgoing. Одноразовые устройства обладают аккумулятором на 100 мАч, 2 миллилитрами жидкости, а также средней тягой и разнообразными освежающими вкусами.

Дизайн

Серия вкусов Esgoing поставляется в картонных коробках. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне находится вся необходимая информация: логотип линейки, объем жидкости в устройстве, содержание никотина, объем аккумулятора, название вкуса и приблизительное количество затяжек. Там же расположено изображение самого устройства. На противоположенной стороне размещен информационный блок – предупреждения, название компании с юридическим адресом, а также ссылки на интернет ресурсы производителя. Ниже – наклейка с QR-кодом для подтверждения оригинальности, страна изготовления и маркировки.

Внутри коробки — девайс в индивидуальной упаковке. Устройство имеет специальные силиконовые заглушки, защищающие pod от загрязнения. На тактильно приятном корпусе устройства написано содержание никотина и названия линейки и вкуса. Цветовая гамма «тушки» зависит от выбранного микса. На верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха, маркировки и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства.

Вкусы


Объем — 2,4 мл.
Никотин — 20 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Esgoing включает в себя десять вкусов:

Cola ice – очень приличный вкус колы, который все больше похож именно на напиток, а не на мармелад и это круто. В целом, ярко, насыщенно и очень освежающе. Приятный сладковатый микс, ценителям уже ставших классическими сочетаний точно зайдет. Mango ice – этот тропический фрукт уж очень полюбился производителям жидкостей, его можно встретить в большинстве линеек. В этой серии аромат манго приобрел совершенно новый облик – более детализированный, натуральный и интересный. В свое время этот компонент мне изрядно надоел и я перестал его парить. Теперь я полюбил его снова. Blue raz – прекрасная черника или черничный напиток. Не возникает никаких сомнений при парении, что это именно темная летняя ягода. Отличный микс с кулером, хотя и без него было бы очень освежающе. Класс! Pina colada – сочетание, которое сложно описать словами – это и нежная кокосовая составляющая, и кисло-сладкий ананас, и небольшой алкогольный оттенок. Очень похоже на оригинальный напиток в бокале со льдом. Peach – сочный и слегка терпкий летний фруктик. Вкус насыщенный, сладкий и в меру вязкий. Присущие персику характерные черты проблескивают на фоне и остаются в послевкусии. Ice cucumber – никогда не мог назвать себя любителем таких экстравагантных сочетаний и все же решил его попробовать, но с расчетом на то, что сделаю пару затяжек и на этом хватит. Однако, спустя пару затяжек поймал себя на мысли, что этот вкус мне начинает нравиться. Сладковатый огурец или может даже слегка малосольный как-то по-особому освежает – сложно передать. Нужно просто попробовать.

Все остальное

Линейка Esgoing произвела отличное впечатление, а некоторые вкусы по-настоящему удивили – в хорошем смысле. Устройство по ощущениям живет очень долго, вкус не начинает портиться после пары десятков затяжек, сочетания прекрасно проработаны, а количество холодка здесь выверено просто идеально – он чувствуется хорошо, но не морозит голову. Советую обязательно попробовать. РРЦ за одно устройство — 490 рублей.

Купить девайс и узнать все подробности можно на официальном сайте производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter20 января 2021, 23:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA