Линейки ZBS и WTF в солевом формате от ChelLab

Автор ViVA la Cloud попробовал солевые линейки ZBS и WTF. Каждая из них включает в себя по четыре сочетания.

Дизайн

Линейка поставляется в прозрачных флаконах El Hunter объемом 30 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка – матовая, с элементами переливающимися металлическим блеском. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне написаны названия линейки и сочетания, а также содержание никотина. Слева – штрихкод и логотип производителя. На противоположенной стороне расположен информационный блок. В нем находятся: логотип производителя, маркировки, QR-код со ссылкой на группу производителя, штрихкод и дата производства со сроком годности. С противоположенной стороны помещен состав, юридические данные, предупреждения, а также расшифровка вкуса.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 25, 45 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка ZBS включает в себя четыре вкуса:

Линейка WTF включает в себя четыре вкуса:

Производитель уточнил, что с января 2021 доступные крепости будут следующие: 20 SALT – 20 миллиграмм солевого никотина и 20 STRONG – это специально разработанный состав для замены крепости 40 миллиграмм.

Линейка ZBS

Double Mango – очень натуралистичное ассорти из кислых и сладких тропических плодов. На первом плане находится сочная сладкая мякоть с легкой терпкой ноткой. Кислая составляющая проявляется ближе к выдоху и похожа она на традиционное малайзийское манго. Forest Mint – очень освежающее сочетание, чем-то напоминающее «шорию», однако фон из кисловатых лесных ягод делает сочетание более объемным и интересным. Такой микс отлично зайдет как в теплую, так и в холодную погоду. Pink Lemonade – самый настоящий малиновый лимонад в его классической интерпретации. Ощущаются как кисловатые натуральные ягоды, так и сладковатый сироп. В целом – яркий и чистый вкус газированного напитка. Класс. Raspberry Ice Cream – здесь же, малина раскрывается преимущественно десертными оттенками, но приторности нет, так как характерные черты ягоды сохранены. Ароматная и нехимозная сливочность мороженого отлично дополняет ягодную составляющую.

Линейка WTF

Apple/kiwi smoothie – прекрасно сбалансированное сочетание с ярко выраженной кислинкой. Яблоко с киви очень гармонично дополняют друг друга, но в то же время отчетливо чувствуются и по отдельности. Forest Mint berry edition – микс отличается от представленного в линейке ZBS вкуса «Forest Mint» тем, что здесь доминируют красные кисловатые ягоды, а хвоя и мята на фоне. Бодрящий аромат морса – самое то, в такую погоду. Sguschenka – тот самый случай, когда вкус полностью соответствует описанию. Отличная вареная сгущенка, которая похожа именно на саму себя, а не на что-то еще. Любители сладкого, это для вас. Watermelon Shake – крайне необычная интерпретация каждого из компонентов. Дыня здесь не обычная сладкая нежная мякоть, тающая во рту, а довольно насыщенный и бодрый кисловатый вкус с легкими терпкими оттенками. Арбуз раскрывается в своей жвачной интерпретации, с должной степенью водянистости и крайне насыщенным ароматом. Стоит попробовать.

Все остальное

В этих линейках можно найти практически все, что необходимо для pod-а. Это выверенные миксы, в которых легко можно ощутить все заявленные компоненты и прекрасный никотин, не вызывающий неприятных ощущений. Обе серии точно стоит советовать людям, которые ищут прекрасное качество за разумные деньги. РРЦ за 30 миллилитров — 400 рублей.

Купить жидкость и узнать все подробности можно в официальной группе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter22 декабря 2020, 22:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA