Блогер GrimGreen выпустил Type Two RTA. Экстравагантный бак получил две широкие стойки под пару спиралей, высокий дриптип и вместительную цилиндрическую колбу на 4,5 мл.
14 октября блогер GrimGreen анонсировал в инстаграме обслуживаемый бак — Type Two RTA. Корпус девайса выполнили из высококачественной нержавеющей стали в двух «дежурных» расцветках — чёрной и серебристой. По всей высоте привычной цилиндрической формы сделали горизонтальное рифление, придающее баку оригинальный внешний вид. Крышку зафиксировали вполоборота и снабдили классическим дельриновым дриптипом с 510-й посадкой. Помимо того, предусмотрели альтернативный высокий вариант из стали с аналогичной посадкой. Под съёмным топкепом скрыли ровную площадку с парой заправочных слотов. Снизу примостили вращающееся кольцо с двумя воздухозаборными группами, на каждую сторону пришлось по четырнадцать маленьких круглых отверстий.
Центр базы занимает пара массивных прямоугольных стоек с просторными центральными прорезями для установки двух спиралей. Ножки будут фиксировать в горизонтальной плоскости при помощи верхних шестигранных винтов. Под каждой спиралью располагается овальное отверстие, отвечающее за подачу воздуха. По бокам предусматриваются крупные вырезки для укладки ваты. Основной купол можно заменить на экземпляр с утончёнными стенками для увеличения объёма испарительной камеры.
В комплект поставки входят два дриптипа, два купола, запасные детали, дополнительная колба, ключ и инструкция.
Основные характеристики:
- Высота — 35 мм
- Диаметр — 25 мм
- Объём — 4,5 мл
- База под две спирали
- Регулируемый обдув
Цена Type Two — 7 000 рублей
ViVA la Cloud рассказывал про дрипки от GrimmGreen: Goat RDA, Recoil RDA и Recoil Rebel RDA.