Двухцилиндровый T1 MTL RTA от YDDZ

Компания YDDZ выпустила T1 MTL RTA. Сигаретный бак снабдили парой стоек под одну спираль, увеличенной колбой ёмкостью 4 мл и набором сменных воздушных вставок.

25 декабря в ряде интернет-магазинов появился обслуживаемый бак — T1 MTL RTA, разработанный китайской компанией YDDZ. Девайс получил лаконичный стальной корпус, оформленный в старомодном стиле. Строгий цилиндр окрасили в двух версиях — чёрной и серебристой, а также увенчали полупрозрачным приталенным дриптипом с 510-й посадкой. Под съёмной крышкой спрятали утопленную площадку с тремя заправочными перфорациями. Массивное основание подпоясали рифлёным воздушным кольцом с небольшими овальными отверстиями.

Один из краёв компактной базы занимает пара цилиндрических стоек с крупными винтами под прямую отвёртку. На противоположной стороне располагается изогнутая перфорированная стенка, отвечающая за боковой обдув спирали. Помимо того, воздух подаётся и снизу, через небольшую сменную решётку, реализованную в шести разнообразных вариациях. Ножки спирали следует горизонтально разместить в узких круглых прорезях и зафиксировать верхними винтами. По бокам находятся две ёмкие ванночки для укладки хлопка. Объём можно увеличить с 2 до 4 мл при помощи дополнительной колбы и втулки для шахты.

Бак поставляется с запасными деталями, дополнительной колбой, воздушными вставками, отвёрткой и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена T1 MTL RTA — 2 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про односпиральный бак от YDDZ — V1 22mm RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter29 декабря 2020, 18:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA