Пополнение линеек Estate Solo и Estate Phantom новыми вкусами

Обширный ассортимент вкусов позволяет даже самому искушенному вейперу найти для себя подходящий микс. ViVA la Cloud тестирует три сочетания в линейке одноразовых электронных сигарет Estate Solo и три в линейке Estate Phantom.

Внешний вид и информация

Цена
320, 440
Объем
1,45; 1,9 мл
Крепость
50 мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности можно на официальном сайте производителя.

Estate Phantom поставляется в картонных коробках. На лицевой стороне изображены используемые ингредиенты, логотип производителя, название устройства и название вкуса. На обратной стороне располагаются: знаки сертификатов, характеристика устройства, юридические данные, предупреждения, ссылки на интернет-ресурсы производителя, срок годности и штрихкод.

Внутри — сам девайс в запечатанном одноразовом пакете. Цвет устройства соответствует цветовой гамме упаковки. Сверху — отверстие, через которое полагается вдыхать пар, со вставленной силиконовой заглушкой. На дне располагается еще одно отверстие, необходимое для забора воздуха – оно заклеено специальной наклейкой. И заглушку, и наклейку требуется снять перед началом использования.

Estate Solo упакованы в пластмассовый прозрачный кейс. Контролем первого вскрытия служит плотно прилегающая пленка с отрывной полоской, расположенной с тыльной стороны. На лицевой грани написаны названия линейки и вкуса. На обратной стороне располагаются: знаки сертификатов, характеристика устройства, юридические данные, предупреждения, ссылки на интернет-ресурсы производителя, срок годности и штрихкод.

Внутри — сам девайс. Цвет устройства соответствует цветовой гамме упаковки. Сверху — отверстие, через которое полагается вдыхать пар, в силиконовой «шапочке». На дне располагается еще одно отверстие, необходимое для забора воздуха – оно закрыто такой же «шапочкой». Обе силиконовые заглушки требуется снять перед началом использования.

Тесты и ощущения

Estate Solo

Кроме 3 вкусов, которые мы попробовали в этом обзоре, в линейке еще есть следующие сочетания: арбузная жвачка, малина и лимон, сладкий арбуз с киви, гавайское мороженое, сочный взрыв апельсина и манго, сладкая дыня во льду и клубника со сливками.

Датское печенье — описание от производителя:

Датское печенье — сладкий кондитерский вкус, того самого, рассыпчатого печенья из детства… Классика..

Сгущенное молоко — описание от производителя:

Такого вы еще не видели! Вкус настоящей, советской сгущенки. Попробуй вкус детства, попробуй вкус прошлого…

Жвачка из груши — описание от производителя:

Довольно аппетитная, умеренно сладковатая и одновременно отнюдь не слащавая жевательная резинка с ароматом груши. Маст хэв всем ценителям жевательной резинки!

Estate Phantom

Кроме 3 вкусов, которые мы попробовали в этом обзоре, в линейке еще есть следующие сочетания: малина и лимон, черника и ежевика, зеленое яблоко, а также табак с карамелью.

Малиновая газировка с черникой и лимоном — описание от производителя:

Лимонад, сочетающий в себе нотки сочной и сладкой малины, черники и чуточку лимона, сочетание которых взбударажат твои рецепторы и добавят легкую свежесть

Освежающая кола с лимоном — описание от производителя:

Это любимая всеми кола, дополненная терпкими лимонными нотками и льдом, которые освежат вас в жаркий летний день

Десерт с орехами — описание от производителя:

Любимый десерт многих сладкоежек для затяжного чаепития, уходящего далеко за полночь. Тонкий аромат сладкого бисквита прекрасно сочетается с лесным орехом, создавая приятное настроение для задушевных разговоров, а легкий кулер добавит во вкус чуточку терпкости и небольшой свежести

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Новые вкусы в серии Estate Phantom полностью повторяют оформление ранее вышедших миксов. Estate Solo, в свою очередь, немного отличается от классической серии – практичные прозрачные кейсы, не большие, но яркие этикетки, содержащие всю необходимую при покупке информацию. Сами девайсы идентичны по форм-фактору. Разница только в толщине устройства и в размере пластмассовых вставочек сверху и снизу.

Финальное мнение

Прекрасное пополнение линеек – устройства с отличными показателями вкусопередачи и надежности, а также проработанными и выверенными миксами. Девайсы имеют спокойный, но в то же время стильный дизайн и приятно лежат в руке. Классные поды, которые стоят своих денег. РРЦ за 1 устройство Estate Solo — 320 рублей,  РРЦ за 1 устройство Estate Phantom — 440 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Estate Hookah за предоставление устройств на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter23 декабря 2020, 22:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA