В ногу со временем: Thallo Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Thallo Pod Kit. Набор состоит из вариативного под-мода на 80 ватт с интегрированной батарей ёмкостью 3000 мАч, а также картриджа на 5 мл с парой испарителей и двумя дриптипами.

9 октября компания Smok представила на странице в фейсбуке универсальное устройство — Thallo Pod Kit. Под-мод оформили в знакомом стиле, в виде небольшого цилиндра с угловатой пристройкой, выполняющей функцию панели управления. На выбор предоставили широкий ассортимент расцветок, включающий шесть разноцветных вариаций с покрытием на манер эпоксидной смолы и пять экземпляров со сдержанной кожаной отделкой. Посадочную площадку снабдили крупным воздушным кольцом с широкими насечками. На фасаде разместили кнопку зажигания, дисплей, пару клавиш регулировки и USB-порт. Дно перфорировали вентиляционными отверстиями.

Ответственность за безопасность и управление лежит на новой плате IQ-XS Chip, отличающейся быстрым откликом в 0,001 секунды. Максимальная мощность на выходе может достигать значения в 80 ватт. Диапазон сопротивления составляет от 0,15 до 2,5 Ом. Цветной интерфейс можно оформить на своё усмотрение. В качестве источника питания используется встроенная батарея на 3000 мАч. Съёмный полупрозрачный картридж комплектуется двумя разнообразными дриптипами и парой испарителей из серии RPM 2 — один использует спираль c сопротивлением в 0,6 Ом, другой работает с сеткой на 0,16 Ом. Кроме того, предусматривается совместимость ещё с шестью сменными вариантами, а также альтернативным картриджем из предыдущей линейки. Интенсивность обдува настраивается поворотом кольца на посадочной площадке. Объём бака составит 2 либо 5 мл в зависимости от версии. Заправка осуществляется через боковую стенку.

Устройство поставляется с парой испарителей, двумя дриптипами, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Thallo — 2 700 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Smok: Vape Pen V2 Mech Kit, Scar-Mini 80W Kit и Nord X Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 октября 2020, 15:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA