ViVA la Cloud

Чешуйчатый цилиндр: Scale MTL RTA от AIVAPE

Компания AIVAPE выпустила Scale MTL RTA. Сигаретному баку дали небольшую двухстоечную деку под одну спираль, оригинальную систему регулировки раздельного обдува и пин для работы со сквонкерами.

5 сентября китайская компания AIVAPE представила на странице в фейсбуке бак под одну спираль — Scale MTL RTA. Устройство изготовили из нержавеющей стали в трёх привычных расцветках — серебристой, чёрной и золотой. Лаконичный корпус увенчали нетривиальным приталенным дриптипом из ultem-пластика с 510-й посадкой. Скручивающейся топкеп и основание украсили рельефным чешуйчатым орнаментом. По бокам, снизу распределили пару воздухозаборных формаций, отвечающих за раздельные каналы обдува.

В центре миниатюрной базы возвышаются две овальные стойки для фиксации спирали. Ножки следует разместить в горизонтальной плоскости, на платформах и прижать сверху винтами под прямую отвёртку. Обдув поступает на намотку снизу и по бокам. Воздушные потоки настраиваются раздельно при помощи оригинальных маленьких регуляторов в основании бака. Объём можно увеличить с 2 до 4 мл посредством дополнительной колбы и удлинённой шахты. Заправка осуществляется сверху. Помимо стандартного пина, предусматривается альтернативный вариант для работы со сквонк-модами.

В комплект поставки входят дополнительная колба, увеличенная шахта, запасные детали, сквонк-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Scale — 3 000 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про различные сигаретные баки: Artemis MTL RTA, Anani V2 MTL RTA и Berserker V2 MTL RTA.