The Scandalist — Санитары леса

Во время карантина компания RUVAPES не ушла на покой, а занималась разработкой лимитированной серии вкусов Limited Flavor Carnage. Два оригинальных сочетания со знакомым экстравагантным оформлением. ViVA la Cloud тестирует линейку The Scandalist.

Цена
650
Объем
58 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно в официальной группе производителя

Внешний вид и информация

The Scandalist поставляется в глянцевых картонных коробках. Оформление и рисунок зависят от вкуса, что помогает легко определить, какой именно микс перед вами. Производитель намеренно использовал только три цвета в дизайне – несмотря на разные сюжеты, эти вкусы выглядят парными. Один белый, один черный. На лицевую сторону нанесены названия линейки и микса, чуть ниже — расшифровка вкуса, баланс и объем. Слева расположены крупное наименование линейки, ссылки на интернет-ресурсы производителя и штрихкод. На обратной стороне — информационный блок, который содержит в себе состав, предупреждения, юридическую информацию, срок годности и маркировки. Дата производства напечатана на дне коробки.

Внутри лежит флакон Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка — матовая с переливающимися элементами, на ней дублируются оформление и основная информация с коробки.

Тесты и ощущения

Линейка поставляется с крепостью 0 мг/мл. Это единственный возможный вариант содержания никотина. Для увеличения крепости необходимо докупить никобустер и залить его при первом вскрытии флакона. Объем — 58 мл, оставшиеся 2 мл добавляются никобустером.

Ex Machina — описание от производителя:

Освежающая содовая с малиной и манго

Wolf Cabin — описание от производителя:

Прохладный бруснично-смородиновый микс с хвоей

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Оформление у линейки The Scandalist, как всегда, на очень высоком уровне и не вызывает никаких вопросов. Коробки качественные, вся необходимая для покупки информация присутствует. Жидкости выглядят органично друг рядом с другом.

Финальное мнение

The Scandalist – это действительно качественная, оригинальная и очень вкусная российская линейка, которая легко может стать любимой жидкостью на каждый день. Серия лимитированная – нужно успеть попробовать. РРЦ за 58 миллилитров — 650 рублей.

ViVA la Cloud благодарит RUVAPES за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter3 августа 2020, 20:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA