Форсированный четырёхгранник: Niki Boost Pod Mod от KSL

Компания KSL выпустила Niki Boost Pod Mod. Это универсальный под-мод с вариативной платой на 80 ватт, USB Type-C для быстрой зарядки встроенного аккумулятора и двумя типами картриджей под разные испарители.

7 мая компания KSL анонсировала в инстаграме стартовый набор — Niki Boost Pod Mod. Устройство исполнили из цинкового сплава и прочных термостойких полимеров. Корпус наделили компактной четырёхгранной формой со скругленными углами, а также украсили контрастными пластиковыми панелями, доступными в шести разнообразных вариациях. Глянцевый фасад снабдили привычным набором, состоящим из кнопки активации, дисплея и пары клавиш переключения. USB-порт отправили на дно. Сверху, по бокам распределили две пары горизонтальных воздушных перфораций. Верхушку увенчали массивным чёрным дриптипом с зауженным и приплюснутым концом.

За безопасность и управление отвечает новая фирменная плата AI-R chip, отличающаяся быстрым откликом в 0.001 секунды. Выходную мощность можно регулировать в широком диапазоне от 5 до 80 ватт. Иные режимы работы, судя по всему, отсутствуют. Однако, предусматривается довольно информативный монохромный интерфейс. Картридж реализуется в двух похожих версиях — на 3,5 и 4 мл. Первый экземпляр использует испарители с сопротивлением в 0,4 Ом, второй работает с вариантами на 0,6 Ом. Обе версии обеспечивают не менее тысячи затяжек. Заправочный слот находится сбоку, под силиконовой заглушкой. Объём интегрированной батареи составляет 1500 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 1А.

Под-мод поставляется с двумя картриджами, двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Niki Boost — 1 600 рублей

ViVA la Cloud уже писал про боксмод под одну батарею от KSL — S Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter11 августа 2020, 15:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA