Сверхскоростной запуск: Launcher Sub Ohm Tank от Wirice

Компания Wirice выпустила Launcher Tank. Это необслуживаемый бак с удобной инновационной системой установки испарителей, регулируемым обдувом и расширенной колбой на 5 мл.

28 июля компания Wirice анонсировала на странице в фейсбуке своё дебютное устройство — Launcher Tank, разработанное при участии Hellvape. Баку дали высокий стальной корпус, оформленный в знакомом лаконичном стиле. На выбор предоставили семь различных цветовых вариаций. Сверху разместили накатанный скручивающийся топкеп, скрывающий площадку с парой заправочных отверстий. В центре установили дельриновый 810 дриптип, фиксирующийся на съёмном пьедестале с аналогичной накаткой. Снизу примостили широкое гранёное кольцо, отвечающее за подачу воздуха в испарительную камеру.

Главной отличительно особенностью девайса является система фиксации испарителей. Для извлечения отслужившего экземпляра и установки нового вовсе не обязательно полностью разбирать бак. Достаточно открутить основание дриптипа, вытряхнуть использованный испаритель и вставить новый, после чего снова прикрутить дриптип. Стандартным набором предусматривается пара испарителей на сетках с сопротивлением в 0,15 и 0,21 Ом. Базовую колбу на 2 мл можно заменить расширенной вариацией с объёмом в 5 мл. Интенсивность обдува настраивается поворотом кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, набор орингов и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Launcher — 2 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные необслуживаемые баки: Wotan Tank, Barra Mesh Tank и Nautilus GT Mini Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter4 августа 2020, 16:51

Комменты

Вадим

45

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA