EOS Pods — Дело вкуса

Что же выбрать – одноразовое устройство или девайс со сменными картриджами? Сложно ответить на этот вопрос, так как у каждого вида есть как характерные преимущества, так и недостатки. В итоге нужно понять для себя, что же подходит больше. ViVA la Cloud тестирует линейку картриджей EOS Pods.

Цена
595
Объем
1 мл
Крепость
5% мг/мл
Баланс
50/50

Купить можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Картриджи поставляются в картонных коробках. Цвет оформления зависит от выбранного микса. На лицевой стороне написано название линейки и вкуса, содержание никотина, а также сами картриджи. Рядом находится крупное предупреждение, сообщающее о наличии в жидкости никотина. На боковых гранях дублирована основная информация об устройстве. На обратной стороне располагаются состав, характеристика устройства, место разработки, QR-код и ссылка на интернет-ресурс производителя, а также штрихкод.

Внутри — блистер на четыре картриджа. Цвет защитных колпачков соответствует цвету упаковки. Сверху — отверстие, через которое полагается вдыхать пар. На дне располагается еще одно отверстие, необходимое для забора воздуха и металлические контакты.

Тесты и ощущения

Grape — описание от производителя:

Виноград

Mango orange guava — описание от производителя:

Манго, апельсин, гуава

Blue raspberry mint — описание от производителя:

Голубая малина и мята

Mango — описание от производителя:

Манго

Menthol — описание от производителя:

Ментол

Strawberry watermelon — описание от производителя:

Клубника, арбуз

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Внешне EOS Pods походят на большинство аналогичных устройств. Это удобные и компактные девайсы. Картридж, вставленный в устройство, видно только частично – верхнюю черную часть. Удобно, что по центру имеется прозрачное «окошко», позволяющее контролировать объем оставшейся жидкости. На коробках есть вся информация, которая необходима покупателю при выборе устройства.

Впечатления о девайсе

Финальное мнение

EOS Pods имеет отличный ассортимент вкусов и приятное оформление, которое не вызывает вопросов. Картриджи выглядят привычно и не вынуждают разбираться как с ними правильно обращаться – все интуитивно понятно. РРЦ за одну упаковку, включающую в себя четыре картриджа — 595 рублей.

ViVA la Cloud благодарит EOS Pods за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter8 августа 2020, 13:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA