Достойный кандидат: e20 Pod System Kit от Vapeants

Компания Vapeants выпустила набор e20 Pod Kit. Алюминиевое устройство получило компактную форму с овальным профилем, три режима работы, два вида новых испарителей и регулируемую затяжку.

7 августа китайская компания Vapeants представила на своём сайте миниатюрное устройство — e20 Pod Kit. Под-систему облачили в лаконичный алюминиевый корпус с эргономичным овальным профилем и строгим прямоугольным силуэтом. Выбор ограничили четырьмя монотонными расцветками. Магнитный картридж полностью скрыли за стенками мода, оставив сверху лишь вращающийся чёрный дриптип с воздухозаборным кольцом. Центр корпуса окольцевали глянцевым поясом с логотипом и круглой кнопкой fire. В основании разместили набор индикаторов и регулировочное колесо. На дне спрятали USB-порт.

Не смотря на внешний минимализм, устройство может похвастаться неплохой вариативностью. Для работы доступно три режима в пределах от 8 до 16 ватт. Переключение осуществляется поворотом круглого регулятора. Уровень выходящей мощности отображается синим, зелёным и красным цветом по мере возрастания. Кроме того, можно устанавливать как свободную, так и тугую затяжку при помощи вращающегося мундштука с воздушными перфорациям. Стандартный магнитный картридж комплектуется двумя видами инновационных фирменных испарителей — первый использует двойную спираль с сопротивлением в 1,1 Ом, второй отличается сеткой на 0,8 Ом. В бак можно залить не более 2 мл жидкости. Отверстие заправки находится на дне резервуара.

В комплект поставки входят картридж, пара испарителей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про аналогичные компактные устройства — Chopin Pod Kit, OBY Pod Kit и Sceptre Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter10 августа 2020, 18:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA