E-stick Wide — На массе

Сфера вейпинга постоянно развивается и пополняется новыми разработками и нестандартными решениями. Вот уже и одноразовые девайсы все труднее называть одноразками – они становятся долговечнее, качественнее и больше. ViVA la Cloud тестирует линейку одноразовых электронных сигарет E-stick Wide.

Цена
500
Объем
2,7 мл
Крепость
4% мг/мл
Баланс
50/50

Купить можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

E-stick Wide, как и другие линейки производителя, поставляется в картонных коробках. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне изображен сам девайс. Рядом — название компании и пометка о том, что устройство одноразовое. Ниже расположена информация о содержании никотина, количестве затяжек и об объеме. На боковых сторонах дублирована основная информация об устройстве. На обороте расположены состав, место разработки, QR-код и ссылка на интернет-ресурс производителя. Там же — штрихкод, маркировки и крупное предупреждение, сообщающее о наличии в жидкости никотина.

Внутри коробки — девайс в индивидуальной упаковке. Все устройства имеют специальную силиконовую заглушку, защищающую pod от загрязнения. На корпусе устройства написаны названия компании и вкуса. Цветовая гамма «тела» зависит от выбранного микса. На верхней части небольшого мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха, маркировки и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства.

Тесты и ощущения

Grape — описание от производителя:

Виноград

Mango — описание от производителя:

Манго

Lush ice — описание от производителя:

Арбуз

Blueberry pomegranate — описание от производителя:

Черника, гранат

Pink lemonade — описание от производителя:

Розовый лимонад

Tobacco — описание от производителя:

Табак

Итоги

Вкусовая палитра

Впечатления о девайсе

Внешний вид и подача

E-stick Wide имеет действительно необычный форм фактор и становится уже больше похож на многоразовое устройство. Однако размеры обусловлены увеличенным ресурсом. Внешне – девайс привлекателен и удобен в использовании. Компания EOS подходит к оформлению с должным вниманием – коробка, которая содержит всю необходимую информацию, запечатанный пакет и силиконовые заглушки на устройстве. Никаких вопросов.

Финальное мнение

E-stick Wide – это отличное устройство на каждый день, с качественными вкусами и большим сроком службы. Можно сразу взять несколько разных сочетаний, чтобы разнообразить рацион, так как одного устройства может хватить на долго. РРЦ за одно устройство — 500 рублей.

ViVA la Cloud благодарит EOS Pods за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter1 августа 2020, 12:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA