Утилитарный стиль: VT Inpod Pod Kit от Hcigar

Компания Hcigar выпустила VT Inpod Pod Kit. Портативный девайс питается от интегрированной батареи на 1500 мАч, выдаёт мощность от 5 до 40 ватт, а также использует ёмкий картридж на 4,5 мл с удобной верхней заправкой.

23 июля компания Hcigar представила на странице в фейсбуке универсальную под-систему — VT Inpod Pod Kit. Устройство упаковали в лёгкий цинковый корпус с полимерной отделкой и эргономичной вытянутой формой. Палитру расцветок разнообразили лишь двумя версиями — красной и чёрной. Узкую лицевую сторону укомплектовали круглой кнопкой активации, минималистичным дисплеем, регулировочной клавишей и зарядным портом. Противоположную сторону округлили и облагородили удобным анатомическим углублением. Сбоку вырезали решётку обдува, включающую три небольшие перфорации. Верхнюю площадку увенчали съёмным приталенным дриптипом с 510 посадкой.

За цинковыми стенками скрывается фирменная плата Towis chipset, располагающая лаконичным монохромным интерфейсом и всеми необходимыми системами безопасности. Выходную мощность можно регулировать в пределах от 5 до 40 ватт. Работа осуществляется за счёт встроенного аккумулятора ёмкостью 1500 мАч. Для быстрой зарядки током в 2А предусматривается USB Type-С. Картридж комплектуется парой идентичных испарителей на сетке с сопротивлением в 0,3 Ом. Регулировка обдува, судя по всему, отсутствует. Резервуар отличается солидным объёмом в 4,5 мл, а также легкодоступным заправочным отверстием, находящимся на верхней площадке, под откидной заглушкой.

Под-мод поставляется с парой испарителей, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена VT Inpod — 2 600 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Hcigar: Akso OS Refillable Pod Kit, KRIS Refillable Pod Kit и Wildwolf TC Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter27 июля 2020, 12:22

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA