Tea Box — Чайная пауза

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Tea Box. Это три освежающих чайных вкуса, которые отлично подойдут на лето.

Дизайн

Жидкость поставляется в картонных коробках. Цветовая гамма зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне находятся названия линейки, вкуса с расшифровкой, объем жидкости, а также изображение компонентов микса. С противоположенной стороны расположены состав, меры предосторожности, предупреждения, баланс, объем и юридические данные. Ниже – маркировки и штрихкод. С правой стороны кейса помещен логотип производителя, а на дне имеется QR-код перенаправляющий на официальную группу производителя.

Внутри – прозрачный флакон под Chubby Gorilla объемом 120 миллилитров. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют. Стиль оформления глянцевой этикетки дублирован с упаковки.

Вкусы


Объем — 120 мл.
Никотин — 3 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Tea Box включает в себя три вкуса:

В линейке Tea Box производитель нацелился на любителей освежающих чайных миксов и сделал все, чтобы удовлетворить их желания.

Стоит отметить то, что все представленные миксы обладают крайне аутентичным ароматом чая. В Wild berry tea на первом плане идут яркие и натуральные кисло-сладкие ягоды, а чайная основа на фоне и остается приятным послевкусием. Lemon tea – здесь аромат чайного листа занимает доминирующую позицию. Получился добротный освежающий черный чай с легкой кислинкой цитруса на выдохе. Мне напомнило небезызвестный напиток «Lipton» в пластмассовой бутылке. Здорово. Сочетание Peach ice tea имеет чайный оттенок характерный именно для зеленого чая. Персиковая составляющая гармонично играет на протяжении всей затяжки и добавляет мягкую фруктовую сладость

Все остальное

Tea Box – в принципе, универсальная линейка. Она идеально подойдет на жаркое лето и будет вызывать только положительные эмоции когда температура начнет спадать. Приятная свежеть, отлично дополняет чайную основу и спелые ягоды. Отдельно стоит похвалить проработку сочетаний и насыщенность которые находятся на очень высоком уровне. РРЦ за 120 миллилитров — 400 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter8 июля 2020, 17:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA