Блеск холодной стали: Stratum V6M Dicodes от OLC

Компания OLC выпустила Stratum V6M Box Mod. Элитный боксмод отличился оригинальным легким корпусом, платой Dicodes BF60 на 60 ватт и вращающейся посадочной площадкой с диаметром в 24 мм.

1 мая в ряде интернет-магазинов появился лимитированный боксмод — Stratum V6M Dicodes, разработанный российской компанией OLC. Основой выступил алюминиевый сплав с различными элементами из высококачественной нержавейки. Легкий лаконичный корпус обеспечили миниатюрными габаритами и эргономичной формой. На выбор предоставили две варианта — матовый и рифленый, оба реализованы в сдержанной стальной гамме. На минималистичном фасаде расположили круглую кнопку fire и овальный одноцветный дисплей. Пару маленьких регулировочных клавиш отправили на торец. Тыльную сторону украсили обнаженным цилиндром аккумуляторного отсека. Вращающуюся посадочную площадку наделили запасом в 24 мм и дополнили гравировкой. Ко дну прикрутили съемную крышку с ключом.

За управление экстравагантным боксмодом отвечает оригинальная плата Dicodes BF60. В её распоряжении находится диапазон мощности от 5 до 60 ватт, а также температурный контроль, bypass и специальный режим с предварительным нагревом — Boost. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,05 до 5,0 Ом.Для работы потребуется один аккумулятор формата 18650. Порта для зарядки и обновления прошивки — не предусматривается.

Мод поставляется с гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Stratum V6M Dicodes — 37 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про оригинальные моды от OLC: Black Blast V2 Box Mod и Stratum Zero Mini Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter6 июля 2020, 16:28

Комменты

Леонид

37к Карл!!!!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA