Серый кардинал: Nibiru RTA от Original Moddog

Итальянская компания Original Moddog выпустила Nibiru RTA. Это компактный обслуживаемый бак под одну спираль с удобной верхней заправкой, комплектом сменных куполов и полимерной колбой на 3 мл.

19 июня итальянская компания Original Moddog анонсировала на странице в фейсбуке обслуживаемый бак — Nibiru RTA. Устройство получило отполированный стальной корпус, оформленный в лаконичном европейском стиле. Строгий цилиндрический силуэт наделили миниатюрными габаритами и увенчали дельриновым дриптипом с 510 посадкой и расширенным основанием. Заправочные отверстия разместили сверху, под удобной вращающейся крышкой с множеством глубоких насечек. Колбу реализовали как в традиционном стеклянном варианте, так и в небьющейся полимерной версии. Основание отметили рельефным логотипом, а также снабдили привычным вращающимся кольцом обдува.

Вместо стоек, в центре компактной базы вырезали длинную полукруглую рампу с парой узких периферийных слотов для установки одной спирали. Ножки намотки следует горизонтально разместить в прорезях на широких бортах деки и зафиксировать при помощи шестигранных винтов. На дне базы предусматривается вытянутое овальное отверстие, отвечающее за подачу воздуха на спираль. По бокам находятся небольшие ванночки для укладки хлопка и вырезки для выравнивания намотки. Формацию испарительной камеры можно изменять благодаря наличию трех сменных куполов с разнообразной внутренней обработкой. Интенсивность обдува настраивается поворотом нижнего кольца. Объем резервуара может составлять 2,7 либо 3,1 мл.

В комплект поставки входят запасные детали, три купола, полимерная колба и инструкция.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud неоднократно писал про разнообразные баки под одну спираль: Kree 24 RTA, Imperia RTA и Berserker V2 MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter9 июля 2020, 21:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA