Эфирный аквариум: Ether RTA от Suicide Mods

Компания Suicide Mods выпустила Ether RTA. Бак получил пару небольших стоек для установки одной спирали, дополнительные воздушные ставки для тугого обдува, а также три комплекта разнообразных колб и дриптипов.

29 июля компания Suicide Mods анонсировала в инстаграме односпиральный бак — Ether RTA, разработанный совместно с блогером Vaping Bogan. Девайс обеспечили стальным корпусом в довольно аскетичном стиле с оригинальным ступенчатым силуэтом. На выбор предложили три сдержанные расцветки — чёрную, тёмно-серую и серебристую. Заправочную площадку спрятали под съёмным топкепом, фиксирующимся вполоборота. Сверху сделали небольшой пьедестал с 510-м слотом под один из трёх разнообразных чёрных дриптипов. Стекло реализовали в нетривиальной форме, а также сразу в трёх разноцветных версиях. Одну из колб выполнили из ударостойкого ультем-пластика. Основание подпоясали вращающимся кольцом.

Миниатюрную базу представляют две приземистые стойки отвечающие за установку одной спирали. Ножки следует разместить в горизонтальной плоскости и зафиксировать сверху винтами со шляпками под крестовую отвёртку. На периферии находятся вместительные сквозные ванночки для укладки ваты. В центре, под спиралью располагается овально отверстие, отвечающее за подачу воздуха. Для реализации тугой «сигаретной» затяжки предусматривается пара дополнительных вставок. Помимо того, интенсивность обдува настраивается при помощи привычного кольца и множества разнообразных перфораций. Объём можно увеличить с 2 до 4 мл.

В комплект поставки входят три дриптипа, три колбы, две воздушные вставки, втулка для шахты, запчасти и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Ether RTA — 4 800 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Suicide Mods — Suicide Hammer Mech Mod и Nightmare RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter31 июля 2020, 16:58

Комменты

Ежи

по фото же не видно?)

Митя

"Бак получил пару пару небольших стоек для установки одной спирали" Пару пару, это 4 стойки для одной спирали? Или очепятка?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA