E-stick Premium — Сливки общества

Каждый производитель хочет выделить свой продукт из общей массы. И кому-то это действительно удается. Кроме необычного форм-фактора у этого девайса есть еще одна изюминка. Компания EOS заверяет, что спроектировали мундштук особой формы, позволяющий улучшить вкусовые впечатления. ViVA la Cloud тестирует линейку одноразовых электронных сигарет E-stick Premium.

Цена
380
Объем
1,7 мл
Крепость
4% мг/мл
Баланс
50/50

Купить можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

E-stick Premium поставляется в картонных коробках. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне изображены используемые в миксе ингредиенты и само устройство. Рядом — Содержание никотина, объем жидкости, количество затяжек, название вкуса и крупное предупреждение, сообщающее о наличии в жидкости никотина. На боковых сторонах дублирована основная информация об устройстве. На обороте расположены состав, емкость аккумулятора, место разработки, QR-код и ссылка на интернет-ресурс производителя. Там же — штрихкод и маркировки

В коробке — запечатанный девайс. Также, все устройства имеют специальные силиконовые заглушки, защищающие pod от загрязнения. На корпусе устройства написано название компании. Цветовая гамма «тела» зависит от выбранного микса. На верхней части небольшого мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха, маркировки и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства.

Тесты и ощущения

Mango — описание от производителя:

Манго

Lychee ice — описание от производителя:

Личи со льдом

Cooke lemon — описание от производителя:

Лимонное печенье

Banana milk — описание от производителя:

Банановое молоко

Old popsicle — описание от производителя:

Старое эскимо

Blue raspberry — описание от производителя:

Голубая малина

Итоги

Вкусовая палитра

Впечатления о девайсе

Внешний вид и подача

Устройство E-stick Premium имеет привлекательный и необычный дизайн, на который трудно не обратить внимание. Вся необходимая для покупки информация присутствует на упаковке. Вкусы легко различимы по цветовому оформлению. Коробка и запечатанный пакет, который может послужить контролем первого вскрытия – определенно плюс.

Финальное мнение

E-stick Premium имеет экстравагантную форму девайса, подачу по всем стандартам, отличную проработку сочетаний и большой срок службы. Попробовать, определенно, стоит. РРЦ за одно устройство — 380 рублей.

ViVA la Cloud благодарит EOS Pods за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter21 июля 2020, 00:06

Комменты

SheKiGe

Визуально выглядит красиво.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA