Сигаретный баррель: Coiland MTL RDTA от Coiland

Компания Coiland выпустила Coiland MTL RDTA. Гибридный бак получил двухстоечную базу под одну спираль, вместительный резервуар на 4 мл со стальными тросами и набор сменных воздушных вставок.

6 июня компания Coiland анонсировала на странице в фейсбуке новое устройство — Coiland MTL RDTA. Корпус обслуживаемого сигаретного бака изготовили из нержавейки в трех сдержанных расцветках — чёрной, серой и стальной. Крышку и юбку сплавили в монолитный купол и увенчали узким 510-м дриптипом из дельрина. Кроме того, предусмотрели приталенную альтернативу с аналогичной посадкой. По бокам распределили пару круглых отверстий — одно отвечает за забор воздуха, другое за заправку резервуара. В качестве украшения выгравировали рельефный логотип. Основание дополнили зернистой накаткой.

По бокам базы располагаются две широкие приземистые стойки с винтами под шестигранный ключ. Между ними, в горизонтальной плоскости следует зафиксировать ножки одной спирали. Воздушный поток подаётся на намотку снизу, через отверстие в центре деки. Для большей вариативности тугого обдува предусматриваются четыре разнообразные воздушные вставки. На периферии находятся две глубокие ванночки круглыми перфорациями для подачи жидкости из нижнего резервуара. Объём бака можно увеличить при помощи дополнительной шахты и расширенной колбы. За подачу жидкости из расширенного резервуара будут отвечать стальные витые тросы. Для доступа к заправочному отверстию достаточно повернуть купол относительно базы.

Бак поставляется с двумя дриптипами, четырьмя тросами, сменными воздушными вставками, комплектом для увеличения, дополнительной колбой, запасными деталями, отвёрткой и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Coiland MTL RDTA — 2 500 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про разные гибридные баки: Aromamizer Ragnar RDTA, Expromizer TCM RDTA и Vampire Epos RDTA.

Опечатка — Ctrl + Enter13 июля 2020, 14:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA