Fruits&Berries — Здоровое питание

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Fruits&Berries от NovaCloud. Серия включает пять лаконичных, но ярких миксов из фруктов и ягод.

Дизайн

Жидкость приезжает в полупрозрачных пластиковых флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Матовая этикетка оформляется в двух цветах, изменяющихся в зависимости от выбранного вкуса. На лицевой стороне красуется изображение фруктов и ягод, участвующих в миксе. Крышка снабжена контролем первого скрытия и защитой от детей. Справа находятся маркировки, указания крепости, предупреждения и краткое описание. На противоположной стороне напечатаны штрихкод, место и дата производства.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 25 мг/мл. Либо 40 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Fruits&Berries включает в себя четыре вкуса:

Fruits&Berries привлекает своей лаконичностью. На первый взгляд, серию представляют пять довольно простых миксов из давно знакомых фруктов и ягод. Которые, в итоге раскрываются с весьма неожиданных сторон.

Apple Kiwi — кисло-сладкое комбо с привкусом ностальгии по ядреным сосательным конфетам со взрывной шипучкой внутри. В Mango Passion Fruit яркое вяжущее манго буквально оккупирует все вкусовые рецепторы. Однако, оставляя достаточно места для плавных маневров маракуйи. Raspberry Lemon это честный малиновый лимонад. Ведущую позицию в нем, как не странно, занимает малина. Лимон остается на подтанцовке. Самый богатый и насыщенный экземпляр — Banana Strawberry Melon. Все три ингредиента раскрываются равномерно. По итогу образуется гармоничная композиция, напоминающая классическую жвачку с вкладышем-наклейкой. Bilberry Blueberry весьма необычный, если не сказать странный вкус. В хорошем смысле. Должен понравиться тем, кто любит экстравагантные миксы.

Все остальное

Fruits&Berries это — отличное доказательство того, что все новое — это хорошо забытое старое. Простая, но оригинальная линейка способна удовлетворить желания, как ностальгирующих гурманов, так и искателей новых ощущений. Жидкость продается эксклюзивно у VaporDistro. РРЦ за 30 миллилитров — 300 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе VaporDistro.

Опечатка — Ctrl + Enter23 июня 2020, 11:55

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA