Двуглавый мутант: RPM160 Dual 18650 Pod Mod от Smok

Компания Smok выпустила RPM160 Dual 18650 Pod Mod. Под-мод получил массивный корпус под пару аккумуляторов, новую плату с диапазоном от 5 до 160 ватт и солидный резервуар на 7,5 мл.

26 мая компания Smok представила на странице в фейсбуке необычный стартовый набор — RPM160 Kit. Универсальному девайсу дали весьма крупный многогранный корпус, не уступающий по габаритам обычному боксмоду. Фасад и тыльную сторону металлического каркаса дополнили полимерными вставками, имитирующими углепластик. На выбор предоставили четыре цветовые комбинации. Лицевую панель снабдили привычным набором, собранным из трёх кнопок, дисплея и USB-порта. Под посадочной площадкой вырезали пару горизонтальных воздушных отверстий. Снизу примостили защёлкивающуюся откидную крышку, обеспечивающую доступ к батареям.

За карбоновыми стенками скрывается новая фирменная плата IQ-160, отличающаяся сверхбыстрым откликом в 0,001 с и приличным диапазоном мощности от 5 до 160 ватт. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,1 до 2,5 Ом. Для работы необходима пара аккумуляторов 18650. USB-порт позволяет произвести быструю зарядку током в 1,8А, а также обновить прошивку. Съёмный картридж комплектуется двумя новыми испарителями на сетках с сопротивлением в 0,15 Ом каждый. Ёмкий бак может уместить 7,5 мл жидкости. Произвести заправку можно через отверстие на тыльной стороне резервуара, не вынимая картридж из устройства.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена RPM160 — 3 500 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Smok: nexMesh Kit, RPM Lite Pod Mod Kit и Pozz X Pod System Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 мая 2020, 20:56

Комменты

ВМР

Зачем?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA