Метаморфический бак: PnP Pod Tank от Voopoo

Компания Voopoo выпустила бак PnP Pod Tank. Универсальный девайс получил монолитную полимерную колбу на 4,5 мл, восемь видов испарителей, а также возможность трансформации в магнитный картридж.

15 мая компания Voopoo представила на странице в фейсбуке новое устройство — PnP Pod Tank. Оригинальный бак выполнили из сочетания нержавеющей стали и полупрозрачного термостойкого пластика в двух расцветках — чёрной и серебристой. Дриптип сплавили с куполом в цельную деталь. Резервуар зафиксировали на съёмной стальной базе при помощи мощных неодимовых магнитов. В качестве украшения сделали пару лаконичных логотипов. Базу снабдили привычным вращающимся кольцом с мелкой накаткой и двумя горизонтальными воздухозаборными перфорациями.

Главной особенностью гибридного бака является возможность быстрой трансформации в картридж, который можно использовать с различными устройствами от Voopoo. База со стандартным 510 коннектором снимается лёгким движением руки, обнажая дно резервуара с широким заправочным отверстием и слотом под один из восьми видов разнообразных быстросменных испарителей. В дополнение ко всему, можно установить обслуживаемую двухстоечную базу. Интенсивность обдува настраивается поворотом кольца. Объём колбы будет составлять 4,5 либо 2 мл в зависимости от версии.

В комплект поставки входят два испарителя и инструкция.

Основные характеристики:

Цена PnP Pod Tank — 1 400 рублей

ViVa la Cloud рассказывал про разнообразные девайсы от Voopoo: Drag X Mod PodPnP Pen Starter Kit и Vinci Air Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 мая 2020, 15:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA