Juicy Salt — Просто и со вкусом

Автор ViVA la Cloud попробовал фруктово-ягодную солевую линейку Juicy Salt, состоящую из пяти моновкусов.

Дизайн

Жидкость поставляется в затемненных флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На бутылке — матовая этикетка с упрощенным изображением компонента использующегося в миксе. На лицевой стороне расположены названия линейки и сочетания. Ниже – баланс и содержание никотина. Слева – состав с предупреждениями. На противоположенной стороне находятся юридические данные, дата производства со сроком годности и штрихкод.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 40 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Juicy Salt включает в себя пять вкусов:

Juicy Salt привлекает с первого взгляда. Интересные этикетки с простым, но насыщенным дизайном заставляют ждать от жидкости чего-то понятного и определенного. И это верно: внутри флаконов хранится жидкость с отличной концентрацией ароматизаторов и приятными знакомыми вкусами.

Apple Juice – Один в один яблочный сок. Не свежевыжатый, а именно концентрированный осветленный яблочный сок из картонной коробки. Вкус — бомба, кислый и немного сладкий. Blueberry Cream очень похож на классическую «американскую» десертку. Черника натуральная и хорошо сочетается с вкусом крема, выступающем на втором плане. Juicy Grape это отличный конфетный виноград. Что-то среднее между «Изабеллой», леденцами и светлым виноградом. Аромат дыни в Vanilla Melon – супер. Сладкая-сладкая мякоть огромной ягоды с нотками ванили сочетается просто идеально. Сочетание хотя и сладкое, но определенная «водянистость» и свежесть присутствуют, что делает его абсолютно не приторным. В Blackcurrant Jam на вдохе чувствуется кисло-сладкий ягодный вкус, а позади — десертная сладкая составляющая. Похоже на варенье из черной смородины с сахаром. 

Все остальное

Juicy Salt — достойная линейка, использующая популярную тематику. Но, несмотря на обилие фруктов и ягод на рынке, миксы могут удивить проработкой сочетаний и высокой степенью аутентичности. Жидкость прекрасно зайдет как бывалым вейперам, так и новым приверженцам парения. РРЦ за 30 миллилитров — 400 рублей.

Купить жидкость можно написав на почту juicysaltmail@gmail.com.

Опечатка — Ctrl + Enter12 мая 2020, 00:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA