Удвоенные сети: AutoPod50 Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила AutoPod50. Компактная под-система получила вариативную мощность от 5 до 50 ватт, регулируемый обдув и крупные испарители с двойной сеткой.

29 мая компания Freemax представила в инстаграме all-in-one устройство — AutoPod50. Девайс упаковали в округлый глянцевый корпус без резких граней и острых углов из лёгкого сплава и термостойкого пластика. На выбор предложили шесть расцветок. Узкий фасад укомплектовали кнопкой fire, дисплеем и сдвоенной клавишей «+/-». USB-порт спрятали на дне. Сверху предусмотрели небольшой вырез, позволяющий контролировать жидкость в баке.

Девайс питается от интегрированного аккумулятора с запасом в 2000 мАч. Полный цикл зарядки можно произвести всего за 80 минут при помощи USB Type-C. Съёмный картридж отличается вместительным баком на 4 мл, а также наличием кольца для настройки интенсивности обдува. В запасе предусматривается пара испарителей из новой линейки COILTECH 4.0, снабжённых органическим хлопком и двойными сетками на 0,5 и 0,25 Ом.

Под-система поставляется с двумя испарителями, защитным футляром, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена AutoPod50 — 3 000 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные девайсы от компании Freemax: Maxpod Pod Kit, GEMM 25W Pod Kit и Twister Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter30 мая 2020, 18:23

Комменты

Тимофей

А есть возможность поставить рба базу?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA